Янаульский полумарафон 2017

Легкоатлетический кросс



9 сентября, 11:00 (суббота)
Янаул
8 (965) 646-05-87
info@igri-razuma.ru

Необходимо приложение Яндекс.Навигатор

Результаты

  1. Георгий Айгузин
    Мишкино
    9 лет
    №213
  2. Азалия Ахтямова
    Янаул
    8 лет
    №219
  3. Азалия Валиева
    Школа И.Ш. Муксинова
    Янаул
    8 лет
    №221
  4. Азамат Гильфанов
    ФОК Юность
    Янаул
    8 лет
    №215
  5. Зуфар Имаев
    МБОУ СОШ1
    Янаул
    9 лет
    №212
  6. Анастасия Имакаева
    Актуганово
    9 лет
    №202
  7. Александра Мелитинова
    Куединский район
    7 лет
    №217
  8. Никита Минилбаев
    Кильбахтино
    9 лет
    №209
  9. Карина Муаллахметова
    Янаул
    8 лет
    №211
  10. Егор Пантелеев
    Куединский ДЮСШ
    Куеда
    9 лет
    №203
  11. Егор Пастухов
    МБОУ ООШ с.Зайцево Янаульский р-н
    8 лет
    №220
  12. Дима Петров
    Янаул
    9 лет
    №210
  13. Илья Савельев
    Янаул
    8 лет
    №207
  14. Никита Собянин
    Куеда
    6 лет
    №216
  15. Сергей Собянин
    Куеда
    7 лет
    №214
  16. Екатерина Собянина
    Куединская ДЮСШ
    Куеда
    9 лет
    №205
  17. Алина Томилина
    Янаул
    6 лет
    №206
  18. Анна Томилина
    Янаул
    6 лет
    №208
  19. Марат Хазбулатов
    Янаул
    9 лет
    №200
  20. Наталья Хазиахметова
    Нефтекамск
    8 лет
    №201
  21. Данил Халитов
    Куединская ДЮСШ
    Куеда
    9 лет
    №204
  22. Данил Шаймарданов
    СОШ им.Р.Гареева
    Янаул
    8 лет
    №218
  1. Азалия Ахтямова
    Янаул
    8 лет
    №219
  2. Азалия Валиева
    Школа И.Ш. Муксинова
    Янаул
    8 лет
    №221
  3. Анастасия Имакаева
    Актуганово
    9 лет
    №202
  4. Александра Мелитинова
    Куединский район
    7 лет
    №217
  5. Карина Муаллахметова
    Янаул
    8 лет
    №211
  6. Екатерина Собянина
    Куединская ДЮСШ
    Куеда
    9 лет
    №205
  7. Наталья Хазиахметова
    Нефтекамск
    8 лет
    №201
  1. Алина Томилина
    Янаул
    6 лет
    №206
  1. Георгий Айгузин
    Мишкино
    9 лет
    №213
  2. Азамат Гильфанов
    ФОК Юность
    Янаул
    8 лет
    №215
  3. Зуфар Имаев
    МБОУ СОШ1
    Янаул
    9 лет
    №212
  4. Никита Минилбаев
    Кильбахтино
    9 лет
    №209
  5. Егор Пантелеев
    Куединский ДЮСШ
    Куеда
    9 лет
    №203
  6. Егор Пастухов
    МБОУ ООШ с.Зайцево Янаульский р-н
    8 лет
    №220
  7. Дима Петров
    Янаул
    9 лет
    №210
  8. Илья Савельев
    Янаул
    8 лет
    №207
  9. Сергей Собянин
    Куеда
    7 лет
    №214
  10. Марат Хазбулатов
    Янаул
    9 лет
    №200
  11. Данил Халитов
    Куединская ДЮСШ
    Куеда
    9 лет
    №204
  12. Данил Шаймарданов
    СОШ им.Р.Гареева
    Янаул
    8 лет
    №218
  1. Никита Собянин
    Куеда
    6 лет
    №216
  2. Анна Томилина
    Янаул
    6 лет
    №208
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    41:20 
    10:00 
     
     
  1. 1 место
    №98
    Янаул, 18 лет
    10:09 
    10:09 
     
    20:49 
    10:40 
    +0:30 
    31:19 
    10:29 
     
    41:20 
    10:00 
     
     
  2. 2 место
    №83
    Д.токтарово, 18 лет
    10:09 
    10:09 
     
     
    20:49 
    10:40 
    +0:30 
     
    31:19 
    10:30 
     
     
    41:28 
    10:08 
     
    +0:08 
    +0:08 
  3. 3 место
    №81
    26 лет
    10:09 
    10:09 
     
    20:49 
    10:40 
    +0:31 
     
    31:19 
    10:29 
     
     
    41:36 
    10:16 
     
    +0:15 
    +0:15 
  4. 4 место
    №87
    Италмас, с.ЗАВЬЯЛОВО, 17 лет
    10:27 
    10:27 
     
    +0:18 
    21:32 
    11:04 
    +0:36 
    +0:43 
    32:48 
    11:15 
    +0:10 
    +1:29 
    43:56 
    11:08 
     
    +2:36 
    +2:36 
  5. 5 место
    №54
    Юность, Янаул, 16 лет
    10:37 
    10:37 
     
    +0:27 
    21:43 
    11:05 
    +0:28 
    +0:53 
    32:53 
    11:10 
    +0:04 
    +1:34 
    44:34 
    11:41 
    +0:30 
    +3:14 
    +3:14 
  6. 6 место
    №78
    Мишкино, 52 года
    10:49 
    10:49 
     
    +0:39 
    22:37 
    11:48 
    +0:58 
    +1:47 
    34:36 
    11:59 
    +0:11 
    +3:17 
    46:47 
    12:10 
    +0:11 
    +5:27 
    +5:27 
  7. 7 место
    №95
    МБОУ Куединская СОШ №1 им. П,П.Балахнина, Куеда, 44 года
    11:35 
    11:35 
     
    +1:26 
    23:17 
    11:42 
    +0:06 
    +2:28 
    35:17 
    12:00 
    +0:17 
    +3:58 
    47:18 
    12:00 
     
    +5:58 
    +5:58 
  8. 8 место
    №74
    Спартак, Янаул, 40 лет
    11:45 
    11:45 
     
    +1:36 
    23:54 
    12:08 
    +0:23 
    +3:05 
    36:17 
    12:23 
    +0:14 
    +4:58 
    48:23 
    12:06 
     
    +7:03 
    +7:03 
  9. 9 место
    №61
    Италмас, Ижевск, 55 лет
    11:44 
    11:44 
     
    +1:34 
    23:53 
    12:09 
    +0:25 
    +3:03 
    36:15 
    12:22 
    +0:13 
    +4:56 
    48:26 
    12:10 
     
    +7:06 
    +7:06 
  10. 10 место
    №82
    СДЮШОР 15, Уфа, 20 лет
    12:44 
    12:44 
     
    13 
    +2:35 
    25:29 
    12:44 
     
    10 
    +4:39 
    38:05 
    12:36 
     
    10 
    +6:46 
    50:38 
    12:33 
     
    10 
    +9:18 
    +9:18 
  11. 11 место
    №97
    Агидель , 18 лет
    12:29 
    12:29 
     
    11 
    +2:20 
    25:30 
    13:00 
    +0:31 
    11 
    +4:41 
    38:31 
    13:00 
     
    11 
    +7:12 
    51:38 
    13:06 
    +0:05 
    11 
    +10:17 
    +10:17 
  12. 12 место
    №77
    Клуб бега "Сусар", Уфа, 63 года
    12:36 
    12:36 
     
    12 
    +2:27 
    25:41 
    13:04 
    +0:28 
    13 
    +4:51 
    38:44 
    13:03 
     
    12 
    +7:25 
    51:46 
    13:01 
     
    12 
    +10:26 
    +10:26 
  13. 13 место
    №57
    Нефтекамск, 17 лет
    12:13 
    12:13 
     
    10 
    +2:04 
    25:35 
    13:21 
    +1:07 
    12 
    +4:45 
    38:51 
    13:15 
     
    13 
    +7:31 
    52:26 
    13:35 
    +0:19 
    13 
    +11:06 
    +11:06 
  14. 14 место
    №65
    Янаул, 41 год
    13:18 
    13:18 
     
    17 
    +3:08 
    27:11 
    13:52 
    +0:34 
    16 
    +6:21 
    41:02 
    13:51 
     
    14 
    +9:42 
    54:18 
    13:15 
     
    14 
    +12:57 
    +12:57 
  15. 15 место
    №67
    Италмас, Ижевск, 18 лет
    12:46 
    12:46 
     
    14 
    +2:37 
    26:48 
    14:02 
    +1:15 
    15 
    +5:59 
    41:36 
    14:47 
    +0:45 
    17 
    +10:17 
    54:57 
    13:21 
     
    15 
    +13:37 
    +13:37 
  16. 16 место
    №93
    с. Ангасяк, 59 лет
    13:38 
    13:38 
     
    22 
    +3:29 
    27:26 
    13:48 
    +0:10 
    17 
    +6:37 
    41:09 
    13:42 
     
    15 
    +9:50 
    55:34 
    14:25 
    +0:42 
    16 
    +14:14 
    +14:14 
  17. 17 место
    №86
    Казань, 30 лет
    13:49 
    13:49 
     
    23 
    +3:39 
    28:06 
    14:17 
    +0:28 
    21 
    +7:17 
    42:19 
    14:12 
     
    20 
    +10:59 
    56:04 
    13:45 
     
    17 
    +14:44 
    +14:44 
  18. 18 место
    №53
    Янаул, 41 год
    13:22 
    13:22 
     
    18 
    +3:12 
    27:27 
    14:05 
    +0:43 
    18 
    +6:38 
    41:38 
    14:10 
    +0:04 
    18 
    +10:18 
    56:05 
    14:27 
    +0:16 
    18 
    +14:45 
    +14:45 
  19. 19 место
    №76
    Янаул, 17 лет
    12:46 
    12:46 
     
    15 
    +2:37 
    26:48 
    14:01 
    +1:14 
    14 
    +5:59 
    41:35 
    14:47 
    +0:45 
    16 
    +10:16 
    56:10 
    14:35 
     
    19 
    +14:50 
    +14:50 
  20. 20 место
    №51
    Игры Разума, Янаул, 32 года
    13:24 
    13:24 
     
    19 
    +3:14 
    27:36 
    14:12 
    +0:48 
    19 
    +6:47 
    42:02 
    14:25 
    +0:13 
    19 
    +10:42 
    56:50 
    14:48 
    +0:22 
    20 
    +15:29 
    +15:29 
  21. 21 место
    №75
    Спартак, Янаул, 16 лет
    13:07 
    13:07 
     
    16 
    +2:58 
    28:03 
    14:55 
    +1:48 
    20 
    +7:13 
    42:59 
    14:56 
     
    21 
    +11:40 
    57:01 
    14:02 
     
    21 
    +15:41 
    +15:41 
  22. 22 место
    №56
    Нефтекамск, 17 лет
    13:31 
    13:31 
     
    21 
    +3:22 
    28:09 
    14:38 
    +1:06 
    22 
    +7:20 
    43:01 
    14:52 
    +0:13 
    22 
    +11:42 
    57:17 
    14:15 
     
    22 
    +15:57 
    +15:57 
  23. 23 место
    №5
    18 лет
    13:25 
    13:25 
     
    20 
    +3:15 
    28:10 
    14:45 
    +1:20 
    23 
    +7:21 
    43:47 
    15:36 
    +0:51 
    23 
    +12:28 
    1:00:27 
    16:40 
    +1:03 
    23 
    +19:07 
    +19:07 
  24. 24 место
    №89
    КЛБ "Италмас", Ижевск, 75 лет
    14:19 
    14:19 
     
    25 
    +4:10 
    29:33 
    15:14 
    +0:54 
    25 
    +8:44 
    45:19 
    15:45 
    +0:31 
    25 
    +14:00 
    1:00:42 
    15:23 
     
    24 
    +19:22 
    +19:22 
  25. 25 место
    №60
    Актуганово, 59 лет
    13:50 
    13:50 
     
    24 
    +3:41 
    28:52 
    15:01 
    +1:11 
    24 
    +8:02 
    44:29 
    15:37 
    +0:35 
    24 
    +13:10 
    1:01:15 
    16:46 
    +1:08 
    25 
    +19:55 
    +19:55 
  26. 26 место
    №26
    18 лет
    16:27 
    16:27 
     
    36 
    +6:18 
    33:00 
    16:32 
    +0:04 
    36 
    +12:11 
    48:35 
    15:35 
     
    29 
    +17:16 
    1:02:20 
    13:45 
     
    26 
    +21:00 
    +21:00 
  27. 27 место
    №58
    Калтасы, 55 лет
    14:26 
    14:26 
     
    26 
    +4:17 
    30:03 
    15:36 
    +1:10 
    26 
    +9:14 
    46:14 
    16:10 
    +0:33 
    26 
    +14:55 
    1:03:08 
    16:54 
    +0:43 
    27 
    +21:48 
    +21:48 
  28. 28 место
    №1
    18 лет
    16:27 
    16:27 
     
    35 
    +6:18 
    33:00 
    16:32 
    +0:05 
    37 
    +12:11 
    48:35 
    15:35 
     
    30 
    +17:16 
    1:03:16 
    14:40 
     
    28 
    +21:56 
    +21:56 
  29. 29 место
    №69
    Куединская ДЮСШ, Куеда, 23 года
    15:49 
    15:49 
     
    31 
    +5:40 
    31:34 
    15:44 
     
    27 
    +10:45 
    48:14 
    16:39 
    +0:54 
    27 
    +16:54 
    1:04:45 
    16:31 
     
    29 
    +23:25 
    +23:25 
  30. 30 место
    №68
    Куединская ДЮСШ, Куеда, 46 лет
    15:39 
    15:39 
     
    30 
    +5:30 
    32:03 
    16:24 
    +0:44 
    30 
    +11:14 
    48:38 
    16:34 
    +0:10 
    32 
    +17:19 
    1:04:53 
    16:15 
     
    30 
    +23:33 
    +23:33 
  31. 31 место
    №62
    КЛБ ОЛИМП, Сарапул, 75 лет
    15:52 
    15:52 
     
    32 
    +5:43 
    32:00 
    16:07 
    +0:14 
    29 
    +11:10 
    48:38 
    16:38 
    +0:31 
    31 
    +17:19 
    1:05:18 
    16:40 
    +0:01 
    31 
    +23:58 
    +23:58 
  32. 32 место
    №52
    Игры Разума, Янаул, 33 года
    15:20 
    15:20 
     
    29 
    +5:10 
    31:42 
    16:22 
    +1:02 
    28 
    +10:53 
    48:31 
    16:48 
    +0:26 
    28 
    +17:12 
    1:05:40 
    17:08 
    +0:19 
    32 
    +24:20 
    +24:20 
  33. 33 место
    №79
    Куединский район, 61 год
    15:56 
    15:56 
     
    33 
    +5:47 
    32:21 
    16:24 
    +0:28 
    33 
    +11:32 
    49:03 
    16:42 
    +0:17 
    33 
    +17:44 
    1:06:06 
    17:02 
    +0:20 
    33 
    +24:46 
    +24:46 
  34. 34 место
    №84
    Сарапульский техникум машиностроения, Сарапул, 17 лет
    15:19 
    15:19 
     
    27 
    +5:10 
    32:06 
    16:46 
    +1:26 
    32 
    +11:16 
    49:46 
    17:40 
    +0:54 
    35 
    +18:27 
    1:07:32 
    17:46 
    +0:05 
    34 
    +26:12 
    +26:12 
  35. 35 место
    №85
    Сарапульский техникум машиностроения, Сарапул, 17 лет
    15:19 
    15:19 
     
    28 
    +5:10 
    32:05 
    16:46 
    +1:26 
    31 
    +11:16 
    49:46 
    17:40 
    +0:54 
    34 
    +18:27 
    1:07:32 
    17:46 
    +0:05 
    35 
    +26:12 
    +26:12 
  36. 36 место
    №66
    Ижевск, 46 лет
    16:13 
    16:13 
     
    34 
    +6:03 
    33:47 
    17:34 
    +1:21 
    38 
    +12:57 
    51:24 
    17:37 
    +0:03 
    36 
    +20:04 
    1:09:24 
    18:00 
    +0:23 
    36 
    +28:04 
    +28:04 
  37. 37 место
    №92
    Уфа, Уфа, 68 лет
    16:52 
    16:52 
     
    39 
    +6:42 
    34:13 
    17:21 
    +0:29 
    40 
    +13:24 
    51:58 
    17:45 
    +0:23 
    37 
    +20:39 
    1:09:59 
    18:00 
    +0:15 
    37 
    +28:39 
    +28:39 
  38. 38 место
    №90
    КЛБ "Италмас", Ижевск, 60 лет
    16:28 
    16:28 
     
    37 
    +6:19 
    34:13 
    17:44 
    +1:16 
    39 
    +13:24 
    52:16 
    18:02 
    +0:17 
    38 
    +20:56 
    1:10:37 
    18:21 
    +0:18 
    38 
    +29:17 
    +29:17 
  39. 39 место
    №91
    КЛБ "Италмас", Ижевск, 70 лет
    16:47 
    16:47 
     
    38 
    +6:37 
    34:42 
    17:55 
    +1:08 
    41 
    +13:53 
    53:27 
    18:44 
    +0:48 
    39 
    +22:08 
    1:12:17 
    18:50 
    +0:05 
    39 
    +30:57 
    +30:57 
  40. 40 место
    №72
    КЛБ "Италмас", Ижевск, 66 лет
    18:01 
    18:01 
     
    42 
    +7:51 
    35:53 
    17:52 
     
    42 
    +15:04 
    54:01 
    18:07 
    +0:14 
    40 
    +22:42 
    1:12:21 
    18:19 
    +0:12 
    40 
    +31:01 
    +31:01 
  41. 41 место
    №94
    Янаул, 63 года
    17:52 
    17:52 
     
    41 
    +7:43 
    36:21 
    18:28 
    +0:35 
    43 
    +15:32 
    55:03 
    18:42 
    +0:13 
    41 
    +23:44 
    1:13:18 
    18:14 
     
    41 
    +31:58 
    +31:58 
  42. 42 место
    №88
    Нефтекамск, 66 лет
    18:58 
    18:58 
     
    44 
    +8:49 
    38:56 
    19:58 
    +0:59 
    44 
    +18:07 
    59:00 
    20:03 
    +0:05 
    42 
    +27:40 
    1:18:34 
    19:34 
     
    42 
    +37:14 
    +37:14 
  43. 43 место
    №64
    Италмас, Ижевск, 69 лет
    19:14 
    19:14 
     
    45 
    +9:05 
    39:27 
    20:12 
    +0:58 
    45 
    +18:37 
    1:00:15 
    20:48 
    +0:35 
    43 
    +28:56 
    1:22:05 
    21:49 
    +1:01 
    43 
    +40:44 
    +40:44 
  44. 44 место
    №59
    Нефтекамск, 69 лет
    22:29 
    22:29 
     
    46 
    +12:19 
    45:48 
    23:19 
    +0:50 
    46 
    +24:59 
    1:11:07 
    25:18 
    +1:59 
    44 
    +39:47 
    1:38:19 
    27:12 
    +1:53 
    44 
    +56:59 
    +56:59 
  45. 45 место
    №96
    Калтасы, 18 лет
    18:22 
    18:22 
     
    43 
    +8:12 
    32:50 
    14:28 
     
    34 
    +12:01 
     
  46. 46 место
    №50
    ООО "Юлдаш", Янаул, 47 лет
    17:14 
    17:14 
     
    40 
    +7:04 
    32:52 
    15:37 
     
    35 
    +12:02 
     
  47. Владимир Антипин
    Янаул
    26 лет
    №63
  48. Анфиса Давлетшина
    Нефтекамск
    61 год
    №80
  49. Аркадий Кубаев
    Кильбахтино
    62 года
    №73
  50. Татьяна Минилбаева
    Нефтекамск
    17 лет
    №55
  51. Владимир Сергаев
    Куединская ДЮСШ
    Куеда
    17 лет
    №70
  52. Дмитрий Сергаев
    Куединская ДЮСШ
    Куеда
    16 лет
    №71
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    57:17 
    14:15 
     
     
  1. 1 место
    №56
    Нефтекамск, 17 лет
    13:31 
    13:31 
     
    28:09 
    14:38 
    +1:06 
    43:01 
    14:52 
    +0:13 
    57:17 
    14:15 
     
     
  2. 2 место
    №85
    Сарапульский техникум машиностроения, Сарапул, 17 лет
    15:19 
    15:19 
     
    +1:48 
    32:05 
    16:46 
    +1:26 
    +3:56 
    49:46 
    17:40 
    +0:54 
    +6:44 
    1:07:32 
    17:46 
    +0:05 
    +10:15 
    +10:15 
  3. Татьяна Минилбаева
    Нефтекамск
    17 лет
    №55
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    50:38 
    12:33 
     
     
  1. 1 место
    №82
    СДЮШОР 15, Уфа, 20 лет
    12:44 
    12:44 
     
    25:29 
    12:44 
     
    38:05 
    12:36 
     
    50:38 
    12:33 
     
     
  2. 2 место
    №69
    Куединская ДЮСШ, Куеда, 23 года
    15:49 
    15:49 
     
    +3:04 
    31:34 
    15:44 
     
    +6:05 
    48:14 
    16:39 
    +0:54 
    +10:08 
    1:04:45 
    16:31 
     
    +14:06 
    +14:06 
  3. 3 место
    №84
    Сарапульский техникум машиностроения, Сарапул, 17 лет
    15:19 
    15:19 
     
    +2:34 
    32:06 
    16:46 
    +1:26 
    +6:36 
    49:46 
    17:40 
    +0:54 
    +11:40 
    1:07:32 
    17:46 
    +0:05 
    +16:54 
    +16:54 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    56:50 
    14:48 
    +0:22 
    +0:22 
  1. 1 место
    №51
    Игры Разума, Янаул, 32 года
    13:24 
    13:24 
     
    27:36 
    14:12 
    +0:48 
    42:02 
    14:25 
    +0:13 
    56:50 
    14:48 
    +0:22 
     
  2. 2 место
    №52
    Игры Разума, Янаул, 33 года
    15:20 
    15:20 
     
    +1:56 
    31:42 
    16:22 
    +1:02 
    +4:06 
    48:31 
    16:48 
    +0:26 
    +6:29 
    1:05:40 
    17:08 
    +0:19 
    +8:50 
    +8:50 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:04:53 
    16:15 
     
     
  1. 1 место
    №68
    Куединская ДЮСШ, Куеда, 46 лет
    15:39 
    15:39 
     
    32:03 
    16:24 
    +0:44 
    48:38 
    16:34 
    +0:10 
    1:04:53 
    16:15 
     
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:00:42 
    15:23 
     
     
  1. 1 место
    №89
    КЛБ "Италмас", Ижевск, 75 лет
    14:19 
    14:19 
     
    29:33 
    15:14 
    +0:54 
    45:19 
    15:45 
    +0:31 
    1:00:42 
    15:23 
     
     
  2. 2 место
    №90
    КЛБ "Италмас", Ижевск, 60 лет
    16:28 
    16:28 
     
    +2:09 
    34:13 
    17:44 
    +1:16 
    +4:39 
    52:16 
    18:02 
    +0:17 
    +6:56 
    1:10:37 
    18:21 
    +0:18 
    +9:54 
    +9:54 
  3. 3 место
    №72
    КЛБ "Италмас", Ижевск, 66 лет
    18:01 
    18:01 
     
    +3:41 
    35:53 
    17:52 
     
    +6:20 
    54:01 
    18:07 
    +0:14 
    +8:42 
    1:12:21 
    18:19 
    +0:12 
    +11:38 
    +11:38 
  4. 4 место
    №88
    Нефтекамск, 66 лет
    18:58 
    18:58 
     
    +4:38 
    38:56 
    19:58 
    +0:59 
    +9:22 
    59:00 
    20:03 
    +0:05 
    +13:40 
    1:18:34 
    19:34 
     
    +17:51 
    +17:51 
  5. 5 место
    №64
    Италмас, Ижевск, 69 лет
    19:14 
    19:14 
     
    +4:54 
    39:27 
    20:12 
    +0:58 
    +9:53 
    1:00:15 
    20:48 
    +0:35 
    +14:55 
    1:22:05 
    21:49 
    +1:01 
    +21:22 
    +21:22 
  6. 6 место
    №59
    Нефтекамск, 69 лет
    22:29 
    22:29 
     
    +8:09 
    45:48 
    23:19 
    +0:50 
    +16:14 
    1:11:07 
    25:18 
    +1:59 
    +25:47 
    1:38:19 
    27:12 
    +1:53 
    +37:36 
    +37:36 
  7. Анфиса Давлетшина
    Нефтекамск
    61 год
    №80
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    43:56 
    11:08 
     
     
  1. 1 место
    №87
    Италмас, с.ЗАВЬЯЛОВО, 17 лет
    10:27 
    10:27 
     
    21:32 
    11:04 
    +0:36 
    32:48 
    11:15 
    +0:10 
    43:56 
    11:08 
     
     
  2. 2 место
    №54
    Юность, Янаул, 16 лет
    10:37 
    10:37 
     
    +0:09 
    21:43 
    11:05 
    +0:28 
    +0:10 
    32:53 
    11:10 
    +0:04 
    +0:05 
    44:34 
    11:41 
    +0:30 
    +0:37 
    +0:37 
  3. 3 место
    №57
    Нефтекамск, 17 лет
    12:13 
    12:13 
     
    +1:45 
    25:35 
    13:21 
    +1:07 
    +4:02 
    38:51 
    13:15 
     
    +6:02 
    52:26 
    13:35 
    +0:19 
    +8:29 
    +8:29 
  4. 4 место
    №76
    Янаул, 17 лет
    12:46 
    12:46 
     
    +2:18 
    26:48 
    14:01 
    +1:14 
    +5:15 
    41:35 
    14:47 
    +0:45 
    +8:47 
    56:10 
    14:35 
     
    +12:14 
    +12:14 
  5. 5 место
    №75
    Спартак, Янаул, 16 лет
    13:07 
    13:07 
     
    +2:39 
    28:03 
    14:55 
    +1:48 
    +6:30 
    42:59 
    14:56 
     
    +10:11 
    57:01 
    14:02 
     
    +13:05 
    +13:05 
  6. Владимир Сергаев
    Куединская ДЮСШ
    Куеда
    17 лет
    №70
  7. Дмитрий Сергаев
    Куединская ДЮСШ
    Куеда
    16 лет
    №71
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    41:20 
    10:00 
     
     
  1. 1 место
    №98
    Янаул, 18 лет
    10:09 
    10:09 
     
    20:49 
    10:40 
    +0:30 
    31:19 
    10:29 
     
    41:20 
    10:00 
     
     
  2. 2 место
    №83
    Д.токтарово, 18 лет
    10:09 
    10:09 
     
     
    20:49 
    10:40 
    +0:30 
     
    31:19 
    10:30 
     
     
    41:28 
    10:08 
     
    +0:08 
    +0:08 
  3. 3 место
    №81
    26 лет
    10:09 
    10:09 
     
    20:49 
    10:40 
    +0:31 
     
    31:19 
    10:29 
     
     
    41:36 
    10:16 
     
    +0:15 
    +0:15 
  4. 4 место
    №97
    Агидель , 18 лет
    12:29 
    12:29 
     
    +2:20 
    25:30 
    13:00 
    +0:31 
    +4:41 
    38:31 
    13:00 
     
    +7:12 
    51:38 
    13:06 
    +0:05 
    +10:17 
    +10:17 
  5. 5 место
    №67
    Италмас, Ижевск, 18 лет
    12:46 
    12:46 
     
    +2:37 
    26:48 
    14:02 
    +1:15 
    +5:59 
    41:36 
    14:47 
    +0:45 
    +10:17 
    54:57 
    13:21 
     
    +13:37 
    +13:37 
  6. 6 место
    №5
    18 лет
    13:25 
    13:25 
     
    +3:15 
    28:10 
    14:45 
    +1:20 
    +7:21 
    43:47 
    15:36 
    +0:51 
    +12:28 
    1:00:27 
    16:40 
    +1:03 
    +19:07 
    +19:07 
  7. 7 место
    №26
    18 лет
    16:27 
    16:27 
     
    +6:18 
    33:00 
    16:32 
    +0:04 
    +12:11 
    48:35 
    15:35 
     
    +17:16 
    1:02:20 
    13:45 
     
    +21:00 
    +21:00 
  8. 8 место
    №1
    18 лет
    16:27 
    16:27 
     
    +6:18 
    33:00 
    16:32 
    +0:05 
    +12:11 
    48:35 
    15:35 
     
    +17:16 
    1:03:16 
    14:40 
     
    +21:56 
    +21:56 
  9. 9 место
    №96
    Калтасы, 18 лет
    18:22 
    18:22 
     
    +8:12 
    32:50 
    14:28 
     
    +12:01 
     
  10. Владимир Антипин
    Янаул
    26 лет
    №63
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    56:04 
    13:45 
     
     
  1. 1 место
    №86
    Казань, 30 лет
    13:49 
    13:49 
     
    28:06 
    14:17 
    +0:28 
    42:19 
    14:12 
     
    56:04 
    13:45 
     
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    48:23 
    12:06 
     
     
  1. 1 место
    №74
    Спартак, Янаул, 40 лет
    11:45 
    11:45 
     
    23:54 
    12:08 
    +0:23 
    36:17 
    12:23 
    +0:14 
    48:23 
    12:06 
     
     
  2. 2 место
    №65
    Янаул, 41 год
    13:18 
    13:18 
     
    +1:32 
    27:11 
    13:52 
    +0:34 
    +3:16 
    41:02 
    13:51 
     
    +4:44 
    54:18 
    13:15 
     
    +5:54 
    +5:54 
  3. 3 место
    №53
    Янаул, 41 год
    13:22 
    13:22 
     
    +1:36 
    27:27 
    14:05 
    +0:43 
    +3:33 
    41:38 
    14:10 
    +0:04 
    +5:20 
    56:05 
    14:27 
    +0:16 
    +7:41 
    +7:41 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    47:18 
    12:00 
     
     
  1. 1 место
    №95
    МБОУ Куединская СОШ №1 им. П,П.Балахнина, Куеда, 44 года
    11:35 
    11:35 
     
    23:17 
    11:42 
    +0:06 
    35:17 
    12:00 
    +0:17 
    47:18 
    12:00 
     
     
  2. 2 место
    №66
    Ижевск, 46 лет
    16:13 
    16:13 
     
    +4:37 
    33:47 
    17:34 
    +1:21 
    +10:29 
    51:24 
    17:37 
    +0:03 
    +16:06 
    1:09:24 
    18:00 
    +0:23 
    +22:05 
    +22:05 
  3. 3 место
    №50
    ООО "Юлдаш", Янаул, 47 лет
    17:14 
    17:14 
     
    +5:38 
    32:52 
    15:37 
     
    +9:34 
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    46:47 
    12:10 
    +0:11 
    +0:11 
  1. 1 место
    №78
    Мишкино, 52 года
    10:49 
    10:49 
     
    22:37 
    11:48 
    +0:58 
    34:36 
    11:59 
    +0:11 
    46:47 
    12:10 
    +0:11 
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    48:26 
    12:10 
     
     
  1. 1 место
    №61
    Италмас, Ижевск, 55 лет
    11:44 
    11:44 
     
    23:53 
    12:09 
    +0:25 
    36:15 
    12:22 
    +0:13 
    48:26 
    12:10 
     
     
  2. 2 место
    №93
    с. Ангасяк, 59 лет
    13:38 
    13:38 
     
    +1:54 
    27:26 
    13:48 
    +0:10 
    +3:33 
    41:09 
    13:42 
     
    +4:53 
    55:34 
    14:25 
    +0:42 
    +7:07 
    +7:07 
  3. 3 место
    №60
    Актуганово, 59 лет
    13:50 
    13:50 
     
    +2:06 
    28:52 
    15:01 
    +1:11 
    +4:59 
    44:29 
    15:37 
    +0:35 
    +8:13 
    1:01:15 
    16:46 
    +1:08 
    +12:49 
    +12:49 
  4. 4 место
    №58
    Калтасы, 55 лет
    14:26 
    14:26 
     
    +2:42 
    30:03 
    15:36 
    +1:10 
    +6:10 
    46:14 
    16:10 
    +0:33 
    +9:58 
    1:03:08 
    16:54 
    +0:43 
    +14:42 
    +14:42 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    51:46 
    13:01 
     
     
  1. 1 место
    №77
    Клуб бега "Сусар", Уфа, 63 года
    12:36 
    12:36 
     
    25:41 
    13:04 
    +0:28 
    38:44 
    13:03 
     
    51:46 
    13:01 
     
     
  2. 2 место
    №79
    Куединский район, 61 год
    15:56 
    15:56 
     
    +3:20 
    32:21 
    16:24 
    +0:28 
    +6:40 
    49:03 
    16:42 
    +0:17 
    +10:18 
    1:06:06 
    17:02 
    +0:20 
    +14:19 
    +14:19 
  3. 3 место
    №92
    Уфа, Уфа, 68 лет
    16:52 
    16:52 
     
    +4:15 
    34:13 
    17:21 
    +0:29 
    +8:32 
    51:58 
    17:45 
    +0:23 
    +13:14 
    1:09:59 
    18:00 
    +0:15 
    +18:13 
    +18:13 
  4. 4 место
    №94
    Янаул, 63 года
    17:52 
    17:52 
     
    +5:16 
    36:21 
    18:28 
    +0:35 
    +10:40 
    55:03 
    18:42 
    +0:13 
    +16:18 
    1:13:18 
    18:14 
     
    +21:32 
    +21:32 
  5. Аркадий Кубаев
    Кильбахтино
    62 года
    №73
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:05:18 
    16:40 
    +0:01 
    +0:01 
  1. 1 место
    №62
    КЛБ ОЛИМП, Сарапул, 75 лет
    15:52 
    15:52 
     
    32:00 
    16:07 
    +0:14 
    48:38 
    16:38 
    +0:31 
    1:05:18 
    16:40 
    +0:01 
     
  2. 2 место
    №91
    КЛБ "Италмас", Ижевск, 70 лет
    16:47 
    16:47 
     
    +0:54 
    34:42 
    17:55 
    +1:08 
    +2:42 
    53:27 
    18:44 
    +0:48 
    +4:48 
    1:12:17 
    18:50 
    +0:05 
    +6:58 
    +6:58 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:16:26 
    11:44 
    +0:19 
    +0:19 
  1. 1 место
    №3
    КЛБ Крылья Ижевск, Янаул, 22 года
    10:09 
    10:09 
     
    20:50 
    10:40 
    +0:30 
    31:28 
    10:38 
     
    42:16 
    10:48 
    +0:09 
    53:17 
    11:00 
    +0:12 
    1:04:42 
    11:24 
    +0:24 
    1:16:26 
    11:44 
    +0:19 
     
  2. 2 место
    №42
    Италмас, Сарапул, 44 года
    10:31 
    10:31 
     
    +0:21 
    21:32 
    11:01 
    +0:30 
    +0:42 
    32:52 
    11:20 
    +0:18 
    +1:24 
    44:12 
    11:19 
     
    +1:55 
    55:21 
    11:08 
     
    +2:04 
    1:06:39 
    11:18 
    +0:09 
    +1:57 
    1:18:02 
    11:23 
    +0:05 
    +1:36 
    +1:36 
  3. 3 место
    №21
    КЛБ "Италмас", Ижевск, 38 лет
    10:36 
    10:36 
     
    +0:26 
    21:42 
    11:06 
    +0:29 
    +0:52 
    32:52 
    11:10 
    +0:03 
    +1:24 
    44:15 
    11:22 
    +0:12 
    +1:58 
    55:56 
    11:40 
    +0:18 
    +2:38 
    1:07:41 
    11:45 
    +0:04 
    +2:59 
    1:19:39 
    11:57 
    +0:12 
    +3:12 
    +3:12 
  4. 4 место
    №10
    Нефтекамск, 53 года
    10:49 
    10:49 
     
    +0:39 
    22:15 
    11:26 
    +0:37 
    +1:25 
    33:38 
    11:22 
     
    +2:09 
    45:04 
    11:26 
    +0:03 
    +2:47 
    56:48 
    11:44 
    +0:17 
    +3:30 
    1:08:59 
    12:11 
    +0:27 
    +4:17 
    1:21:03 
    12:04 
     
    +4:37 
    +4:37 
  5. 5 место
    №28
    Чемпион , Уфа, 22 года
    10:31 
    10:31 
     
    +0:22 
    21:37 
    11:06 
    +0:34 
    +0:47 
    33:08 
    11:30 
    +0:24 
    +1:39 
    45:00 
    11:51 
    +0:21 
    +2:43 
    57:12 
    12:11 
    +0:20 
    +3:54 
    1:09:34 
    12:22 
    +0:10 
    +4:52 
    1:21:26 
    11:51 
     
    +4:59 
    +4:59 
  6. 6 место
    №24
    италмас, уфа, 28 лет
    11:14 
    11:14 
     
    +1:04 
    22:48 
    11:34 
    +0:20 
    +1:58 
    34:23 
    11:34 
     
    +2:54 
    45:59 
    11:36 
    +0:02 
    +3:42 
    57:45 
    11:45 
    +0:09 
    +4:28 
    1:09:34 
    11:49 
    +0:03 
    +4:52 
    1:21:35 
    12:00 
    +0:11 
    +5:08 
    +5:08 
  7. 7 место
    №29
    Мари, Бирск, 27 лет
    11:14 
    11:14 
     
    +1:04 
    22:48 
    11:34 
    +0:20 
    +1:58 
    34:23 
    11:35 
    +0:01 
    +2:55 
    46:00 
    11:37 
    +0:01 
    +3:43 
    57:50 
    11:49 
    +0:12 
    +4:33 
    1:10:48 
    12:57 
    +1:07 
    +6:05 
    1:23:15 
    12:27 
     
    +6:49 
    +6:49 
  8. 8 место
    №9
    Techno Run, Пермь, 26 лет
    10:46 
    10:46 
     
    +0:36 
    22:36 
    11:50 
    +1:04 
    +1:46 
    34:31 
    11:54 
    +0:04 
    +3:02 
    46:59 
    12:27 
    +0:32 
    +4:42 
    59:38 
    12:39 
    +0:11 
    +6:20 
    1:12:25 
    12:47 
    +0:08 
    +7:43 
    1:25:16 
    12:50 
    +0:03 
    +8:50 
    +8:50 
  9. 9 место
    №32
    Нижние Серги (Сверд. обл.), 66 лет
    11:44 
    11:44 
     
    10 
    +1:34 
    23:52 
    12:08 
    +0:24 
    +3:02 
    36:16 
    12:23 
    +0:14 
    +4:47 
    48:36 
    12:20 
     
    +6:19 
    1:01:16 
    12:40 
    +0:20 
    +7:59 
    1:14:10 
    12:53 
    +0:13 
    +9:28 
    1:26:57 
    12:46 
     
    +10:30 
    +10:30 
  10. 10 место
    №27
    Янаул, 27 лет
    12:06 
    12:06 
     
    13 
    +1:56 
    24:24 
    12:18 
    +0:12 
    10 
    +3:34 
    36:44 
    12:20 
    +0:01 
    10 
    +5:16 
    49:29 
    12:44 
    +0:24 
    10 
    +7:12 
    1:02:22 
    12:52 
    +0:08 
    10 
    +9:04 
    1:15:40 
    13:18 
    +0:25 
    10 
    +10:58 
    1:28:50 
    13:09 
     
    10 
    +12:23 
    +12:23 
  11. 11 место
    №18
    КЛБ "Италмас", Ижевск, 54 года
    12:05 
    12:05 
     
    11 
    +1:55 
    24:51 
    12:45 
    +0:40 
    13 
    +4:01 
    37:39 
    12:48 
    +0:02 
    12 
    +6:10 
    50:34 
    12:54 
    +0:06 
    12 
    +8:17 
    1:03:33 
    12:59 
    +0:04 
    11 
    +10:16 
    1:16:21 
    12:47 
     
    11 
    +11:38 
    1:28:56 
    12:35 
     
    11 
    +12:30 
    +12:30 
  12. 12 место
    №11
    Нефтекамск, 33 года
    12:05 
    12:05 
     
    12 
    +1:56 
    24:43 
    12:37 
    +0:32 
    12 
    +3:53 
    37:20 
    12:36 
     
    11 
    +5:51 
    50:08 
    12:48 
    +0:12 
    11 
    +7:51 
    1:03:40 
    13:31 
    +0:42 
    12 
    +10:22 
    1:16:49 
    13:09 
     
    12 
    +12:07 
    1:29:48 
    12:58 
     
    12 
    +13:22 
    +13:22 
  13. 13 место
    №23
    Янаул, 45 лет
    12:24 
    12:24 
     
    14 
    +2:14 
    25:35 
    13:11 
    +0:47 
    14 
    +4:45 
    38:44 
    13:09 
     
    14 
    +7:15 
    52:32 
    13:47 
    +0:38 
    14 
    +10:15 
    1:06:13 
    13:41 
     
    14 
    +12:56 
    1:20:05 
    13:51 
    +0:10 
    13 
    +15:23 
    1:33:59 
    13:53 
    +0:01 
    13 
    +17:33 
    +17:33 
  14. 14 место
    №41
    Янаул, 18 лет
    11:36 
    11:36 
     
    +1:26 
    24:41 
    13:05 
    +1:29 
    11 
    +3:51 
    37:53 
    13:12 
    +0:07 
    13 
    +6:25 
    51:31 
    13:37 
    +0:25 
    13 
    +9:14 
    1:06:03 
    14:32 
    +0:55 
    13 
    +12:46 
    1:20:56 
    14:52 
    +0:19 
    14 
    +16:13 
    1:35:46 
    14:49 
     
    14 
    +19:19 
    +19:19 
  15. 15 место
    №36
    КЛБ "Италмас", Ижевск, 44 года
    13:39 
    13:39 
     
    20 
    +3:29 
    27:28 
    13:48 
    +0:09 
    18 
    +6:37 
    41:07 
    13:39 
     
    17 
    +9:38 
    54:41 
    13:33 
     
    16 
    +12:24 
    1:08:19 
    13:38 
    +0:04 
    15 
    +15:02 
    1:22:26 
    14:06 
    +0:27 
    15 
    +17:43 
    1:35:49 
    13:23 
     
    15 
    +19:22 
    +19:22 
  16. 16 место
    №33
    Ижсталь, Янаул-Ижевск, 20 лет
    13:38 
    13:38 
     
    19 
    +3:29 
    27:28 
    13:49 
    +0:10 
    19 
    +6:38 
    41:07 
    13:39 
     
    18 
    +9:38 
    54:41 
    13:34 
     
    17 
    +12:24 
    1:08:20 
    13:38 
    +0:04 
    16 
    +15:02 
    1:22:26 
    14:06 
    +0:28 
    16 
    +17:44 
    1:35:57 
    13:30 
     
    16 
    +19:31 
    +19:31 
  17. 17 место
    №39
    Нефтекамск, 30 лет
    13:39 
    13:39 
     
    23 
    +3:30 
    27:28 
    13:49 
    +0:09 
    20 
    +6:38 
    41:08 
    13:39 
     
    20 
    +9:39 
    54:47 
    13:39 
     
    18 
    +12:30 
    1:08:37 
    13:49 
    +0:10 
    18 
    +15:20 
    1:22:48 
    14:10 
    +0:20 
    17 
    +18:06 
    1:36:46 
    13:57 
     
    17 
    +20:19 
    +20:19 
  18. 18 место
    №2
    Янаул , 35 лет
    13:16 
    13:16 
     
    17 
    +3:07 
    27:11 
    13:54 
    +0:37 
    17 
    +6:21 
    41:02 
    13:50 
     
    16 
    +9:33 
    54:36 
    13:34 
     
    15 
    +12:19 
    1:08:21 
    13:45 
    +0:11 
    17 
    +15:04 
    1:23:13 
    14:51 
    +1:06 
    18 
    +18:31 
    1:38:09 
    14:55 
    +0:03 
    18 
    +21:42 
    +21:42 
  19. 19 место
    №34
    Италмас, с.Завьялово, 38 лет
    13:39 
    13:39 
     
    21 
    +3:29 
    27:29 
    13:50 
    +0:11 
    22 
    +6:39 
    41:19 
    13:50 
     
    21 
    +9:51 
    55:44 
    14:24 
    +0:34 
    20 
    +13:27 
    1:10:09 
    14:25 
     
    20 
    +16:52 
    1:24:21 
    14:11 
     
    19 
    +19:39 
    1:38:36 
    14:14 
    +0:02 
    19 
    +22:09 
    +22:09 
  20. 20 место
    №35
    Игра, 20 лет
    13:40 
    13:40 
     
    24 
    +3:30 
    27:29 
    13:49 
    +0:08 
    21 
    +6:39 
    41:08 
    13:38 
     
    19 
    +9:39 
    54:48 
    13:40 
    +0:01 
    19 
    +12:31 
    1:09:20 
    14:31 
    +0:50 
    19 
    +16:02 
    1:24:34 
    15:14 
    +0:43 
    20 
    +19:52 
    1:40:23 
    15:48 
    +0:34 
    20 
    +23:57 
    +23:57 
  21. 21 место
    №45
    Царское село, Уфа, 60 лет
    12:59 
    12:59 
     
    16 
    +2:50 
    26:50 
    13:50 
    +0:51 
    15 
    +6:00 
    40:58 
    14:07 
    +0:16 
    15 
    +9:29 
    55:46 
    14:48 
    +0:40 
    21 
    +13:29 
    1:10:37 
    14:50 
    +0:01 
    21 
    +17:19 
    1:26:08 
    15:31 
    +0:41 
    21 
    +21:26 
    1:40:51 
    14:42 
     
    21 
    +24:24 
    +24:24 
  22. 22 место
    №22
    КЛБ "Италмас", Ижевск, 24 года
    13:39 
    13:39 
     
    22 
    +3:30 
    27:29 
    13:50 
    +0:10 
    23 
    +6:39 
    42:07 
    14:38 
    +0:47 
    23 
    +10:39 
    57:44 
    15:36 
    +0:58 
    23 
    +15:27 
    1:13:48 
    16:04 
    +0:27 
    24 
    +20:30 
    1:29:17 
    15:29 
     
    23 
    +24:35 
    1:43:35 
    14:17 
     
    22 
    +27:08 
    +27:08 
  23. 23 место
    №40
    Уфа, 30 лет
    14:15 
    14:15 
     
    26 
    +4:05 
    28:49 
    14:34 
    +0:19 
    25 
    +7:59 
    43:39 
    14:50 
    +0:15 
    25 
    +12:10 
    58:24 
    14:44 
     
    25 
    +16:07 
    1:13:30 
    15:05 
    +0:20 
    23 
    +20:12 
    1:29:06 
    15:36 
    +0:30 
    22 
    +24:24 
    1:43:58 
    14:52 
     
    23 
    +27:32 
    +27:32 
  24. 24 место
    №43
    Нефтекамск, 65 лет
    13:31 
    13:31 
     
    18 
    +3:22 
    28:10 
    14:38 
    +1:06 
    24 
    +7:20 
    43:02 
    14:52 
    +0:13 
    24 
    +11:33 
    58:12 
    15:09 
    +0:17 
    24 
    +15:55 
    1:13:29 
    15:17 
    +0:07 
    22 
    +20:12 
    1:29:19 
    15:49 
    +0:32 
    24 
    +24:37 
    1:44:00 
    14:40 
     
    24 
    +27:33 
    +27:33 
  25. 25 место
    №30
    Янаул, 35 лет
    12:51 
    12:51 
     
    15 
    +2:41 
    26:56 
    14:05 
    +1:13 
    16 
    +6:06 
    41:40 
    14:43 
    +0:38 
    22 
    +10:11 
    57:32 
    15:51 
    +1:07 
    22 
    +15:15 
    1:14:40 
    17:08 
    +1:17 
    25 
    +21:23 
    1:31:28 
    16:48 
     
    25 
    +26:46 
    1:48:19 
    16:50 
    +0:02 
    25 
    +31:52 
    +31:52 
  26. 26 место
    №20
    КЛБ "Италмас", Ижевск, 58 лет
    14:39 
    14:39 
     
    27 
    +4:30 
    29:45 
    15:06 
    +0:26 
    27 
    +8:55 
    45:28 
    15:42 
    +0:36 
    27 
    +13:59 
    1:01:24 
    15:55 
    +0:13 
    27 
    +19:07 
    1:18:36 
    17:11 
    +1:16 
    27 
    +25:18 
    1:36:10 
    17:34 
    +0:22 
    26 
    +31:28 
    1:53:17 
    17:07 
     
    26 
    +36:51 
    +36:51 
  27. 27 место
    №16
    Крылья, Нефтекамск, 40 лет
    15:20 
    15:20 
     
    29 
    +5:11 
    31:22 
    16:01 
    +0:41 
    29 
    +10:32 
    47:29 
    16:06 
    +0:04 
    29 
    +16:00 
    1:04:07 
    16:37 
    +0:31 
    29 
    +21:50 
    1:20:44 
    16:37 
     
    29 
    +27:27 
    1:37:18 
    16:34 
     
    29 
    +32:36 
    1:53:21 
    16:02 
     
    27 
    +36:54 
    +36:54 
  28. 28 место
    №17
    Янаул, 57 лет
    14:55 
    14:55 
     
    28 
    +4:45 
    30:40 
    15:45 
    +0:50 
    28 
    +9:50 
    46:39 
    15:59 
    +0:13 
    28 
    +15:11 
    1:03:00 
    16:20 
    +0:20 
    28 
    +20:43 
    1:19:51 
    16:50 
    +0:30 
    28 
    +26:33 
    1:36:58 
    17:07 
    +0:16 
    28 
    +32:16 
    1:53:47 
    16:49 
     
    28 
    +37:21 
    +37:21 
  29. 29 место
    №8
    Янаул, 21 год
    15:45 
    15:45 
     
    30 
    +5:35 
    32:42 
    16:57 
    +1:11 
    31 
    +11:52 
    49:28 
    16:46 
     
    31 
    +18:00 
    1:05:54 
    16:25 
     
    31 
    +23:37 
    1:23:09 
    17:14 
    +0:48 
    31 
    +29:51 
    1:39:33 
    16:24 
     
    30 
    +34:51 
    1:55:23 
    15:49 
     
    29 
    +38:56 
    +38:56 
  30. 30 место
    №4
    Спарта Уфа, Уфа, 32 года
    14:15 
    14:15 
     
    25 
    +4:05 
    28:49 
    14:34 
    +0:19 
    26 
    +7:59 
    44:02 
    15:13 
    +0:38 
    26 
    +12:34 
    1:00:26 
    16:23 
    +1:10 
    26 
    +18:09 
    1:18:08 
    17:41 
    +1:18 
    26 
    +24:50 
    1:36:52 
    18:44 
    +1:02 
    27 
    +32:10 
    1:55:57 
    19:04 
    +0:20 
    30 
    +39:31 
    +39:31 
  31. 31 место
    №13
    КЛБ "Италмас", Ижевск, 59 лет
    15:52 
    15:52 
     
    31 
    +5:43 
    32:00 
    16:07 
    +0:14 
    30 
    +11:09 
    48:38 
    16:38 
    +0:31 
    30 
    +17:09 
    1:05:01 
    16:22 
     
    30 
    +22:44 
    1:22:41 
    17:39 
    +1:17 
    30 
    +29:23 
    1:41:04 
    18:23 
    +0:43 
    31 
    +36:22 
    1:58:49 
    17:44 
     
    31 
    +42:22 
    +42:22 
  32. 32 место
    №7
    Туймазы , 32 года
    16:33 
    16:33 
     
    33 
    +6:24 
    33:55 
    17:21 
    +0:47 
    32 
    +13:04 
    52:27 
    18:32 
    +1:11 
    33 
    +20:58 
    1:10:32 
    18:05 
     
    33 
    +28:16 
    1:28:35 
    18:02 
     
    33 
    +35:17 
    1:46:48 
    18:13 
    +0:11 
    33 
    +42:06 
    2:04:00 
    17:11 
     
    32 
    +47:33 
    +47:33 
  33. 33 место
    №15
    Калегино, 40 лет
    15:56 
    15:56 
     
    32 
    +5:47 
    34:14 
    18:17 
    +2:20 
    33 
    +13:24 
    52:02 
    17:48 
     
    32 
    +20:34 
    1:10:16 
    18:13 
    +0:25 
    32 
    +27:59 
    1:28:05 
    17:48 
     
    32 
    +34:47 
    1:46:08 
    18:02 
    +0:14 
    32 
    +41:25 
     
  34. Альфред Ахметов
    Нефтекамск
    63 года
    №12
  35. Александр Данилов
    КЛБ "Италмас"
    Ижевск
    35 лет
    №19
  36. Юрий Зиятов
    д. Барабановка
    21 год
    №44
  37. Дамир Мустафин
    Субханкулово
    34 года
    №6
  38. Анатолий Шамриев
    Калтасы
    51 год
    №14
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:35:57 
    13:30 
     
     
  1. 1 место
    №33
    Ижсталь, Янаул-Ижевск, 20 лет
    13:38 
    13:38 
     
    27:28 
    13:49 
    +0:10 
    41:07 
    13:39 
     
    54:41 
    13:34 
     
    1:08:20 
    13:38 
    +0:04 
    1:22:26 
    14:06 
    +0:28 
    1:35:57 
    13:30 
     
     
  2. 2 место
    №35
    Игра, 20 лет
    13:40 
    13:40 
     
    +0:01 
    27:29 
    13:49 
    +0:08 
     
    41:08 
    13:38 
     
     
    54:48 
    13:40 
    +0:01 
    +0:07 
    1:09:20 
    14:31 
    +0:50 
    +1:00 
    1:24:34 
    15:14 
    +0:43 
    +2:07 
    1:40:23 
    15:48 
    +0:34 
    +4:26 
    +4:26 
  3. 3 место
    №22
    КЛБ "Италмас", Ижевск, 24 года
    13:39 
    13:39 
     
     
    27:29 
    13:50 
    +0:10 
    +0:01 
    42:07 
    14:38 
    +0:47 
    +1:00 
    57:44 
    15:36 
    +0:58 
    +3:02 
    1:13:48 
    16:04 
    +0:27 
    +5:28 
    1:29:17 
    15:29 
     
    +6:50 
    1:43:35 
    14:17 
     
    +7:37 
    +7:37 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:36:46 
    13:57 
     
     
  1. 1 место
    №39
    Нефтекамск, 30 лет
    13:39 
    13:39 
     
     
    27:28 
    13:49 
    +0:09 
    41:08 
    13:39 
     
    54:47 
    13:39 
     
    1:08:37 
    13:49 
    +0:10 
    1:22:48 
    14:10 
    +0:20 
    1:36:46 
    13:57 
     
     
  2. 2 место
    №34
    Италмас, с.Завьялово, 38 лет
    13:39 
    13:39 
     
    27:29 
    13:50 
    +0:11 
     
    41:19 
    13:50 
     
    +0:11 
    55:44 
    14:24 
    +0:34 
    +0:56 
    1:10:09 
    14:25 
     
    +1:32 
    1:24:21 
    14:11 
     
    +1:33 
    1:38:36 
    14:14 
    +0:02 
    +1:50 
    +1:50 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:35:49 
    13:23 
     
     
  1. 1 место
    №36
    КЛБ "Италмас", Ижевск, 44 года
    13:39 
    13:39 
     
    27:28 
    13:48 
    +0:09 
    41:07 
    13:39 
     
    54:41 
    13:33 
     
    1:08:19 
    13:38 
    +0:04 
    1:22:26 
    14:06 
    +0:27 
    1:35:49 
    13:23 
     
     
  2. 2 место
    №16
    Крылья, Нефтекамск, 40 лет
    15:20 
    15:20 
     
    +1:41 
    31:22 
    16:01 
    +0:41 
    +3:54 
    47:29 
    16:06 
    +0:04 
    +6:21 
    1:04:07 
    16:37 
    +0:31 
    +9:25 
    1:20:44 
    16:37 
     
    +12:24 
    1:37:18 
    16:34 
     
    +14:52 
    1:53:21 
    16:02 
     
    +17:31 
    +17:31 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:53:47 
    16:49 
     
     
  1. 1 место
    №17
    Янаул, 57 лет
    14:55 
    14:55 
     
    30:40 
    15:45 
    +0:50 
    46:39 
    15:59 
    +0:13 
    1:03:00 
    16:20 
    +0:20 
    1:19:51 
    16:50 
    +0:30 
    1:36:58 
    17:07 
    +0:16 
    1:53:47 
    16:49 
     
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:16:26 
    11:44 
    +0:19 
    +0:19 
  1. 1 место
    №3
    КЛБ Крылья Ижевск, Янаул, 22 года
    10:09 
    10:09 
     
    20:50 
    10:40 
    +0:30 
    31:28 
    10:38 
     
    42:16 
    10:48 
    +0:09 
    53:17 
    11:00 
    +0:12 
    1:04:42 
    11:24 
    +0:24 
    1:16:26 
    11:44 
    +0:19 
     
  2. 2 место
    №28
    Чемпион , Уфа, 22 года
    10:31 
    10:31 
     
    +0:22 
    21:37 
    11:06 
    +0:34 
    +0:47 
    33:08 
    11:30 
    +0:24 
    +1:39 
    45:00 
    11:51 
    +0:21 
    +2:43 
    57:12 
    12:11 
    +0:20 
    +3:54 
    1:09:34 
    12:22 
    +0:10 
    +4:52 
    1:21:26 
    11:51 
     
    +4:59 
    +4:59 
  3. 3 место
    №24
    италмас, уфа, 28 лет
    11:14 
    11:14 
     
    +1:04 
    22:48 
    11:34 
    +0:20 
    +1:58 
    34:23 
    11:34 
     
    +2:54 
    45:59 
    11:36 
    +0:02 
    +3:42 
    57:45 
    11:45 
    +0:09 
    +4:28 
    1:09:34 
    11:49 
    +0:03 
    +4:52 
    1:21:35 
    12:00 
    +0:11 
    +5:08 
    +5:08 
  4. 4 место
    №29
    Мари, Бирск, 27 лет
    11:14 
    11:14 
     
    +1:04 
    22:48 
    11:34 
    +0:20 
    +1:58 
    34:23 
    11:35 
    +0:01 
    +2:55 
    46:00 
    11:37 
    +0:01 
    +3:43 
    57:50 
    11:49 
    +0:12 
    +4:33 
    1:10:48 
    12:57 
    +1:07 
    +6:05 
    1:23:15 
    12:27 
     
    +6:49 
    +6:49 
  5. 5 место
    №9
    Techno Run, Пермь, 26 лет
    10:46 
    10:46 
     
    +0:36 
    22:36 
    11:50 
    +1:04 
    +1:46 
    34:31 
    11:54 
    +0:04 
    +3:02 
    46:59 
    12:27 
    +0:32 
    +4:42 
    59:38 
    12:39 
    +0:11 
    +6:20 
    1:12:25 
    12:47 
    +0:08 
    +7:43 
    1:25:16 
    12:50 
    +0:03 
    +8:50 
    +8:50 
  6. 6 место
    №27
    Янаул, 27 лет
    12:06 
    12:06 
     
    +1:56 
    24:24 
    12:18 
    +0:12 
    +3:34 
    36:44 
    12:20 
    +0:01 
    +5:16 
    49:29 
    12:44 
    +0:24 
    +7:12 
    1:02:22 
    12:52 
    +0:08 
    +9:04 
    1:15:40 
    13:18 
    +0:25 
    +10:58 
    1:28:50 
    13:09 
     
    +12:23 
    +12:23 
  7. 7 место
    №41
    Янаул, 18 лет
    11:36 
    11:36 
     
    +1:26 
    24:41 
    13:05 
    +1:29 
    +3:51 
    37:53 
    13:12 
    +0:07 
    +6:25 
    51:31 
    13:37 
    +0:25 
    +9:14 
    1:06:03 
    14:32 
    +0:55 
    +12:46 
    1:20:56 
    14:52 
    +0:19 
    +16:13 
    1:35:46 
    14:49 
     
    +19:19 
    +19:19 
  8. 8 место
    №8
    Янаул, 21 год
    15:45 
    15:45 
     
    +5:35 
    32:42 
    16:57 
    +1:11 
    +11:52 
    49:28 
    16:46 
     
    +18:00 
    1:05:54 
    16:25 
     
    +23:37 
    1:23:09 
    17:14 
    +0:48 
    +29:51 
    1:39:33 
    16:24 
     
    +34:51 
    1:55:23 
    15:49 
     
    +38:56 
    +38:56 
  9. Юрий Зиятов
    д. Барабановка
    21 год
    №44
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:19:39 
    11:57 
    +0:12 
    +0:12 
  1. 1 место
    №21
    КЛБ "Италмас", Ижевск, 38 лет
    10:36 
    10:36 
     
    21:42 
    11:06 
    +0:29 
    32:52 
    11:10 
    +0:03 
    44:15 
    11:22 
    +0:12 
    55:56 
    11:40 
    +0:18 
    1:07:41 
    11:45 
    +0:04 
    1:19:39 
    11:57 
    +0:12 
     
  2. 2 место
    №11
    Нефтекамск, 33 года
    12:05 
    12:05 
     
    +1:29 
    24:43 
    12:37 
    +0:32 
    +3:00 
    37:20 
    12:36 
     
    +4:27 
    50:08 
    12:48 
    +0:12 
    +5:53 
    1:03:40 
    13:31 
    +0:42 
    +7:43 
    1:16:49 
    13:09 
     
    +9:08 
    1:29:48 
    12:58 
     
    +10:09 
    +10:09 
  3. 3 место
    №2
    Янаул , 35 лет
    13:16 
    13:16 
     
    +2:40 
    27:11 
    13:54 
    +0:37 
    +5:28 
    41:02 
    13:50 
     
    +8:09 
    54:36 
    13:34 
     
    +10:21 
    1:08:21 
    13:45 
    +0:11 
    +12:25 
    1:23:13 
    14:51 
    +1:06 
    +15:31 
    1:38:09 
    14:55 
    +0:03 
    +18:30 
    +18:30 
  4. 4 место
    №40
    Уфа, 30 лет
    14:15 
    14:15 
     
    +3:38 
    28:49 
    14:34 
    +0:19 
    +7:06 
    43:39 
    14:50 
    +0:15 
    +10:46 
    58:24 
    14:44 
     
    +14:09 
    1:13:30 
    15:05 
    +0:20 
    +17:33 
    1:29:06 
    15:36 
    +0:30 
    +21:24 
    1:43:58 
    14:52 
     
    +24:19 
    +24:19 
  5. 5 место
    №30
    Янаул, 35 лет
    12:51 
    12:51 
     
    +2:15 
    26:56 
    14:05 
    +1:13 
    +5:13 
    41:40 
    14:43 
    +0:38 
    +8:47 
    57:32 
    15:51 
    +1:07 
    +13:16 
    1:14:40 
    17:08 
    +1:17 
    +18:44 
    1:31:28 
    16:48 
     
    +23:47 
    1:48:19 
    16:50 
    +0:02 
    +28:39 
    +28:39 
  6. 6 место
    №4
    Спарта Уфа, Уфа, 32 года
    14:15 
    14:15 
     
    +3:38 
    28:49 
    14:34 
    +0:19 
    +7:07 
    44:02 
    15:13 
    +0:38 
    +11:09 
    1:00:26 
    16:23 
    +1:10 
    +16:11 
    1:18:08 
    17:41 
    +1:18 
    +22:12 
    1:36:52 
    18:44 
    +1:02 
    +29:11 
    1:55:57 
    19:04 
    +0:20 
    +36:18 
    +36:18 
  7. 7 место
    №7
    Туймазы , 32 года
    16:33 
    16:33 
     
    +5:57 
    33:55 
    17:21 
    +0:47 
    +12:12 
    52:27 
    18:32 
    +1:11 
    +19:34 
    1:10:32 
    18:05 
     
    +26:17 
    1:28:35 
    18:02 
     
    +32:38 
    1:46:48 
    18:13 
    +0:11 
    +39:07 
    2:04:00 
    17:11 
     
    +44:21 
    +44:21 
  8. Александр Данилов
    КЛБ "Италмас"
    Ижевск
    35 лет
    №19
  9. Дамир Мустафин
    Субханкулово
    34 года
    №6
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:18:02 
    11:23 
    +0:05 
    +0:05 
  1. 1 место
    №42
    Италмас, Сарапул, 44 года
    10:31 
    10:31 
     
    21:32 
    11:01 
    +0:30 
    32:52 
    11:20 
    +0:18 
    44:12 
    11:19 
     
    55:21 
    11:08 
     
    1:06:39 
    11:18 
    +0:09 
    1:18:02 
    11:23 
    +0:05 
     
  2. 2 место
    №15
    Калегино, 40 лет
    15:56 
    15:56 
     
    +5:25 
    34:14 
    18:17 
    +2:20 
    +12:41 
    52:02 
    17:48 
     
    +19:09 
    1:10:16 
    18:13 
    +0:25 
    +26:04 
    1:28:05 
    17:48 
     
    +32:43 
    1:46:08 
    18:02 
    +0:14 
    +39:28 
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:33:59 
    13:53 
    +0:01 
    +0:01 
  1. 1 место
    №23
    Янаул, 45 лет
    12:24 
    12:24 
     
    25:35 
    13:11 
    +0:47 
    38:44 
    13:09 
     
    52:32 
    13:47 
    +0:38 
    1:06:13 
    13:41 
     
    1:20:05 
    13:51 
    +0:10 
    1:33:59 
    13:53 
    +0:01 
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:21:03 
    12:04 
     
     
  1. 1 место
    №10
    Нефтекамск, 53 года
    10:49 
    10:49 
     
    22:15 
    11:26 
    +0:37 
    33:38 
    11:22 
     
    45:04 
    11:26 
    +0:03 
    56:48 
    11:44 
    +0:17 
    1:08:59 
    12:11 
    +0:27 
    1:21:03 
    12:04 
     
     
  2. 2 место
    №18
    КЛБ "Италмас", Ижевск, 54 года
    12:05 
    12:05 
     
    +1:16 
    24:51 
    12:45 
    +0:40 
    +2:35 
    37:39 
    12:48 
    +0:02 
    +4:01 
    50:34 
    12:54 
    +0:06 
    +5:30 
    1:03:33 
    12:59 
    +0:04 
    +6:45 
    1:16:21 
    12:47 
     
    +7:21 
    1:28:56 
    12:35 
     
    +7:53 
    +7:53 
  3. Анатолий Шамриев
    Калтасы
    51 год
    №14
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:53:17 
    17:07 
     
     
  1. 1 место
    №20
    КЛБ "Италмас", Ижевск, 58 лет
    14:39 
    14:39 
     
    29:45 
    15:06 
    +0:26 
    45:28 
    15:42 
    +0:36 
    1:01:24 
    15:55 
    +0:13 
    1:18:36 
    17:11 
    +1:16 
    1:36:10 
    17:34 
    +0:22 
    1:53:17 
    17:07 
     
     
  2. 2 место
    №13
    КЛБ "Италмас", Ижевск, 59 лет
    15:52 
    15:52 
     
    +1:13 
    32:00 
    16:07 
    +0:14 
    +2:14 
    48:38 
    16:38 
    +0:31 
    +3:09 
    1:05:01 
    16:22 
     
    +3:36 
    1:22:41 
    17:39 
    +1:17 
    +4:05 
    1:41:04 
    18:23 
    +0:43 
    +4:54 
    1:58:49 
    17:44 
     
    +5:31 
    +5:31 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:26:57 
    12:46 
     
     
  1. 1 место
    №32
    Нижние Серги (Сверд. обл.), 66 лет
    11:44 
    11:44 
     
    23:52 
    12:08 
    +0:24 
    36:16 
    12:23 
    +0:14 
    48:36 
    12:20 
     
    1:01:16 
    12:40 
    +0:20 
    1:14:10 
    12:53 
    +0:13 
    1:26:57 
    12:46 
     
     
  2. 2 место
    №45
    Царское село, Уфа, 60 лет
    12:59 
    12:59 
     
    +1:15 
    26:50 
    13:50 
    +0:51 
    +2:57 
    40:58 
    14:07 
    +0:16 
    +4:42 
    55:46 
    14:48 
    +0:40 
    +7:10 
    1:10:37 
    14:50 
    +0:01 
    +9:20 
    1:26:08 
    15:31 
    +0:41 
    +11:58 
    1:40:51 
    14:42 
     
    +13:53 
    +13:53 
  3. 3 место
    №43
    Нефтекамск, 65 лет
    13:31 
    13:31 
     
    +1:47 
    28:10 
    14:38 
    +1:06 
    +4:17 
    43:02 
    14:52 
    +0:13 
    +6:46 
    58:12 
    15:09 
    +0:17 
    +9:35 
    1:13:29 
    15:17 
    +0:07 
    +12:12 
    1:29:19 
    15:49 
    +0:32 
    +15:08 
    1:44:00 
    14:40 
     
    +17:02 
    +17:02 
  4. Альфред Ахметов
    Нефтекамск
    63 года
    №12
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:16:26 
    11:44 
    +0:19 
    +0:19 
  1. 1 место
    №3
    КЛБ Крылья Ижевск, Янаул, 22 года
    10:09 
    10:09 
     
    20:50 
    10:40 
    +0:30 
    31:28 
    10:38 
     
    42:16 
    10:48 
    +0:09 
    53:17 
    11:00 
    +0:12 
    1:04:42 
    11:24 
    +0:24 
    1:16:26 
    11:44 
    +0:19 
     
  2. 2 место
    №42
    Италмас, Сарапул, 44 года
    10:31 
    10:31 
     
    +0:21 
    21:32 
    11:01 
    +0:30 
    +0:42 
    32:52 
    11:20 
    +0:18 
    +1:24 
    44:12 
    11:19 
     
    +1:55 
    55:21 
    11:08 
     
    +2:04 
    1:06:39 
    11:18 
    +0:09 
    +1:57 
    1:18:02 
    11:23 
    +0:05 
    +1:36 
    +1:36 
  3. 3 место
    №21
    КЛБ "Италмас", Ижевск, 38 лет
    10:36 
    10:36 
     
    +0:26 
    21:42 
    11:06 
    +0:29 
    +0:52 
    32:52 
    11:10 
    +0:03 
    +1:24 
    44:15 
    11:22 
    +0:12 
    +1:58 
    55:56 
    11:40 
    +0:18 
    +2:38 
    1:07:41 
    11:45 
    +0:04 
    +2:59 
    1:19:39 
    11:57 
    +0:12 
    +3:12 
    +3:12 
  4. 4 место
    №10
    Нефтекамск, 53 года
    10:49 
    10:49 
     
    +0:39 
    22:15 
    11:26 
    +0:37 
    +1:25 
    33:38 
    11:22 
     
    +2:09 
    45:04 
    11:26 
    +0:03 
    +2:47 
    56:48 
    11:44 
    +0:17 
    +3:30 
    1:08:59 
    12:11 
    +0:27 
    +4:17 
    1:21:03 
    12:04 
     
    +4:37 
    +4:37 
  5. 5 место
    №28
    Чемпион , Уфа, 22 года
    10:31 
    10:31 
     
    +0:22 
    21:37 
    11:06 
    +0:34 
    +0:47 
    33:08 
    11:30 
    +0:24 
    +1:39 
    45:00 
    11:51 
    +0:21 
    +2:43 
    57:12 
    12:11 
    +0:20 
    +3:54 
    1:09:34 
    12:22 
    +0:10 
    +4:52 
    1:21:26 
    11:51 
     
    +4:59 
    +4:59 
  6. 6 место
    №24
    италмас, уфа, 28 лет
    11:14 
    11:14 
     
    +1:04 
    22:48 
    11:34 
    +0:20 
    +1:58 
    34:23 
    11:34 
     
    +2:54 
    45:59 
    11:36 
    +0:02 
    +3:42 
    57:45 
    11:45 
    +0:09 
    +4:28 
    1:09:34 
    11:49 
    +0:03 
    +4:52 
    1:21:35 
    12:00 
    +0:11 
    +5:08 
    +5:08 
  7. 7 место
    №29
    Мари, Бирск, 27 лет
    11:14 
    11:14 
     
    +1:04 
    22:48 
    11:34 
    +0:20 
    +1:58 
    34:23 
    11:35 
    +0:01 
    +2:55 
    46:00 
    11:37 
    +0:01 
    +3:43 
    57:50 
    11:49 
    +0:12 
    +4:33 
    1:10:48 
    12:57 
    +1:07 
    +6:05 
    1:23:15 
    12:27 
     
    +6:49 
    +6:49 
  8. 8 место
    №9
    Techno Run, Пермь, 26 лет
    10:46 
    10:46 
     
    +0:36 
    22:36 
    11:50 
    +1:04 
    +1:46 
    34:31 
    11:54 
    +0:04 
    +3:02 
    46:59 
    12:27 
    +0:32 
    +4:42 
    59:38 
    12:39 
    +0:11 
    +6:20 
    1:12:25 
    12:47 
    +0:08 
    +7:43 
    1:25:16 
    12:50 
    +0:03 
    +8:50 
    +8:50 
  9. 9 место
    №32
    Нижние Серги (Сверд. обл.), 66 лет
    11:44 
    11:44 
     
    10 
    +1:34 
    23:52 
    12:08 
    +0:24 
    +3:02 
    36:16 
    12:23 
    +0:14 
    +4:47 
    48:36 
    12:20 
     
    +6:19 
    1:01:16 
    12:40 
    +0:20 
    +7:59 
    1:14:10 
    12:53 
    +0:13 
    +9:28 
    1:26:57 
    12:46 
     
    +10:30 
    +10:30 
  10. 10 место
    №27
    Янаул, 27 лет
    12:06 
    12:06 
     
    13 
    +1:56 
    24:24 
    12:18 
    +0:12 
    10 
    +3:34 
    36:44 
    12:20 
    +0:01 
    10 
    +5:16 
    49:29 
    12:44 
    +0:24 
    10 
    +7:12 
    1:02:22 
    12:52 
    +0:08 
    10 
    +9:04 
    1:15:40 
    13:18 
    +0:25 
    10 
    +10:58 
    1:28:50 
    13:09 
     
    10 
    +12:23 
    +12:23 
  11. 11 место
    №18
    КЛБ "Италмас", Ижевск, 54 года
    12:05 
    12:05 
     
    11 
    +1:55 
    24:51 
    12:45 
    +0:40 
    13 
    +4:01 
    37:39 
    12:48 
    +0:02 
    12 
    +6:10 
    50:34 
    12:54 
    +0:06 
    12 
    +8:17 
    1:03:33 
    12:59 
    +0:04 
    11 
    +10:16 
    1:16:21 
    12:47 
     
    11 
    +11:38 
    1:28:56 
    12:35 
     
    11 
    +12:30 
    +12:30 
  12. 12 место
    №11
    Нефтекамск, 33 года
    12:05 
    12:05 
     
    12 
    +1:56 
    24:43 
    12:37 
    +0:32 
    12 
    +3:53 
    37:20 
    12:36 
     
    11 
    +5:51 
    50:08 
    12:48 
    +0:12 
    11 
    +7:51 
    1:03:40 
    13:31 
    +0:42 
    12 
    +10:22 
    1:16:49 
    13:09 
     
    12 
    +12:07 
    1:29:48 
    12:58 
     
    12 
    +13:22 
    +13:22 
  13. 13 место
    №23
    Янаул, 45 лет
    12:24 
    12:24 
     
    14 
    +2:14 
    25:35 
    13:11 
    +0:47 
    14 
    +4:45 
    38:44 
    13:09 
     
    14 
    +7:15 
    52:32 
    13:47 
    +0:38 
    14 
    +10:15 
    1:06:13 
    13:41 
     
    14 
    +12:56 
    1:20:05 
    13:51 
    +0:10 
    13 
    +15:23 
    1:33:59 
    13:53 
    +0:01 
    13 
    +17:33 
    +17:33 
  14. 14 место
    №41
    Янаул, 18 лет
    11:36 
    11:36 
     
    +1:26 
    24:41 
    13:05 
    +1:29 
    11 
    +3:51 
    37:53 
    13:12 
    +0:07 
    13 
    +6:25 
    51:31 
    13:37 
    +0:25 
    13 
    +9:14 
    1:06:03 
    14:32 
    +0:55 
    13 
    +12:46 
    1:20:56 
    14:52 
    +0:19 
    14 
    +16:13 
    1:35:46 
    14:49 
     
    14 
    +19:19 
    +19:19 
  15. 15 место
    №2
    Янаул , 35 лет
    13:16 
    13:16 
     
    17 
    +3:07 
    27:11 
    13:54 
    +0:37 
    17 
    +6:21 
    41:02 
    13:50 
     
    16 
    +9:33 
    54:36 
    13:34 
     
    15 
    +12:19 
    1:08:21 
    13:45 
    +0:11 
    15 
    +15:04 
    1:23:13 
    14:51 
    +1:06 
    15 
    +18:31 
    1:38:09 
    14:55 
    +0:03 
    15 
    +21:42 
    +21:42 
  16. 16 место
    №45
    Царское село, Уфа, 60 лет
    12:59 
    12:59 
     
    16 
    +2:50 
    26:50 
    13:50 
    +0:51 
    15 
    +6:00 
    40:58 
    14:07 
    +0:16 
    15 
    +9:29 
    55:46 
    14:48 
    +0:40 
    16 
    +13:29 
    1:10:37 
    14:50 
    +0:01 
    16 
    +17:19 
    1:26:08 
    15:31 
    +0:41 
    16 
    +21:26 
    1:40:51 
    14:42 
     
    16 
    +24:24 
    +24:24 
  17. 17 место
    №40
    Уфа, 30 лет