Янаульский полумарафон 2018

Легкоатлетический кросс по улицам города



26 августа, 11:00 (воскресенье)
Янаул
8-965-646-05-87
info@igri-razuma.ru

Необходимо приложение Яндекс.Навигатор

Результаты

  1. общее время —
    5:58 
  1. 1 место
    №845
    Янаул, 9 лет
    5:58 
     
  2. 2 место
    №804
    Янаул, 8 лет
    6:21 
    +0:22 
  3. 3 место
    №807
    ДЮСШ п.Куеда Пермский край, Куеда, 9 лет
    6:30 
    +0:32 
  4. 4 место
    №810
    ДЮСШ п.Куеда Пермский край, Куеда, 9 лет
    6:33 
    +0:34 
  5. 5 место
    №851
    9 лет
    6:37 
    +0:38 
  6. 6 место
    №837
    Ижевск, 7 лет
    6:46 
    +0:47 
  7. 7 место
    №809
    ДЮСШ п.Куеда Пермский край, Куеда, 8 лет
    6:48 
    +0:50 
  8. 8 место
    №822
    Янаул, 9 лет
    6:54 
    +0:55 
  9. 9 место
    №814
    МБОУ СОШ 91, Ижевск, 8 лет
    6:55 
    +0:56 
  10. 10 место
    №848
    школа им. Р.Гареева, Янаул, 8 лет
    6:55 
    +0:56 
  11. 11 место
    №835
    Куединская ДЮСШ, пос.Куеда, 8 лет
    7:01 
    +1:03 
  12. 12 место
    №839
    Янаул, 9 лет
    7:05 
    +1:07 
  13. 13 место
    №818
    школа им. Р.Гареева 1б кл., Янаул, 7 лет
    7:10 
    +1:12 
  14. 14 место
    №850
    Стремление, Нефтекамск, 8 лет
    7:12 
    +1:13 
  15. 15 место
    №823
    Янаул, 6 лет
    7:19 
    +1:20 
  16. 16 место
    №847
    Янаул, 7 лет
    7:24 
    +1:25 
  17. 17 место
    №806
    Янаул , 8 лет
    7:29 
    +1:30 
  18. 18 место
    №828
    6 лет
    7:34 
    +1:35 
  19. 19 место
    №849
    Янаул, 9 лет
    7:39 
    +1:41 
  20. 20 место
    №817
    школа им. Р.Гареева 1б кл., Янаул, 7 лет
    7:40 
    +1:41 
  21. 21 место
    №852
    ижевск, 8 лет
    7:47 
    +1:48 
  22. 22 место
    №813
    школа им. Р.Гареева, Янаул, 9 лет
    7:50 
    +1:52 
  23. 23 место
    №831
    школа им. Р.Гареева , Янаул, 8 лет
    7:55 
    +1:56 
  24. 24 место
    №816
    Д/С 283, Ижевск, 6 лет
    7:58 
    +1:59 
  25. 25 место
    №830
    Удача, Янаул, 7 лет
    8:02 
    +2:03 
  26. 26 место
    №827
    Янаул, 5 лет
    8:06 
    +2:07 
  27. 27 место
    №834
    Янаул, 9 лет
    8:12 
    +2:14 
  28. 28 место
    №832
    д/с 23, Нефтекамск, 6 лет
    8:17 
    +2:18 
  29. 29 место
    №843
    Казань, 1 год
    8:21 
    +2:23 
  30. 30 место
    №840
    Янаул, 9 лет
    8:27 
    +2:29 
  31. 31 место
    №801
    Янаул, 8 лет
    8:31 
    +2:32 
  32. 32 место
    №838
    Д/ с Родничок, 6 лет
    8:35 
    +2:36 
  33. 33 место
    №855
    янаул, 9 лет
    8:38 
    +2:39 
  34. 34 место
    №842
    Казань, 4 года
    8:41 
    +2:42 
  35. 35 место
    №812
    школа им. Р.Гареева, Янаул, 7 лет
    8:44 
    +2:46 
  36. 36 место
    №857
    Янаул, 9 лет
    8:58 
    +2:59 
  37. 37 место
    №821
    школа им. Р.Гареева 1б кл., Янаул, 6 лет
    9:09 
    +3:11 
  38. 38 место
    №825
    Куединская ДЮСШ, Куеда, 8 лет
    9:13 
    +3:14 
  39. 39 место
    №820
    школа им. Р.Гареева 1б кл., Янаул, 6 лет
    9:43 
    +3:44 
  40. 40 место
    №819
    школа им. Р.Гареева 1б кл., Янаул, 6 лет
    9:55 
    +3:56 
  41. 41 место
    №826
    Школа им.Р.Гареева 1 б класс, Янаул, 7 лет
    10:11 
    +4:13 
  42. 42 место
    №858
    Янаул, 8 лет
    10:59 
    +5:01 
  43. 43 место
    №846
    Уфа, 9 лет
    11:06 
    +5:07 
  44. 44 место
    №836
    Янаул, 6 лет
    12:04 
    +6:05 
  45. Тимур Асхатов
    школа им. Р.Гареева 1б кл.
    Янаул
    8 лет
    №829
  46. Юлия Батаева
    6 лет
    №833
  47. Зиля Гарифуллина
    Янаул
    30 лет
    №811
  48. Марат Имашев
    Янаул
    8 лет
    №802
  49. Ксения Исламова
    Янаул
    8 лет
    №844
  50. Милана Кислицина
    школа им. Р.Гареева 1б кл.
    Янаул
    5 лет
    №815
  51. Михаил Лыбин
    ДЮСШ п.Куеда Пермский край
    Куеда
    9 лет
    №808
  52. Софья Мелитинова
    Куеда
    6 лет
    №854
  53. Илья Савельев
    Янаул
    9 лет
    №803
  54. Лилия Ситдикова
    Нефтекамск
    9 лет
    №805
  55. Екатерина Собянина
    Куединская ДЮСШ
    Куеда
    9 лет
    №824
  56. Радмир Сулейманов
    Янаул
    5 лет
    №856
  57. Алина Томилина
    Янаул
    7 лет
    №800
  58. Амида Ульфатова
    6 лет
    №841
  59. Татьяна Широких
    ижевск
    5 лет
    №853
  60. Эрнест Ялдаев
    9 лет
    №859
  1. общее время —
    6:46 
  1. 1 место
    №837
    Ижевск, 7 лет
    6:46 
     
  2. 2 место
    №847
    Янаул, 7 лет
    7:24 
    +0:38 
  3. 3 место
    №816
    Д/С 283, Ижевск, 6 лет
    7:58 
    +1:12 
  4. 4 место
    №843
    Казань, 1 год
    8:21 
    +1:35 
  5. 5 место
    №838
    Д/ с Родничок, 6 лет
    8:35 
    +1:49 
  6. 6 место
    №812
    школа им. Р.Гареева, Янаул, 7 лет
    8:44 
    +1:58 
  7. 7 место
    №820
    школа им. Р.Гареева 1б кл., Янаул, 6 лет
    9:43 
    +2:56 
  8. 8 место
    №819
    школа им. Р.Гареева 1б кл., Янаул, 6 лет
    9:55 
    +3:09 
  9. 9 место
    №826
    Школа им.Р.Гареева 1 б класс, Янаул, 7 лет
    10:11 
    +3:25 
  10. Юлия Батаева
    6 лет
    №833
  11. Милана Кислицина
    школа им. Р.Гареева 1б кл.
    Янаул
    5 лет
    №815
  12. Софья Мелитинова
    Куеда
    6 лет
    №854
  13. Алина Томилина
    Янаул
    7 лет
    №800
  14. Амида Ульфатова
    6 лет
    №841
  15. Татьяна Широких
    ижевск
    5 лет
    №853
  1. общее время —
    6:30 
  1. 1 место
    №807
    ДЮСШ п.Куеда Пермский край, Куеда, 9 лет
    6:30 
     
  2. 2 место
    №810
    ДЮСШ п.Куеда Пермский край, Куеда, 9 лет
    6:33 
    +0:02 
  3. 3 место
    №822
    Янаул, 9 лет
    6:54 
    +0:23 
  4. 4 место
    №814
    МБОУ СОШ 91, Ижевск, 8 лет
    6:55 
    +0:24 
  5. 5 место
    №835
    Куединская ДЮСШ, пос.Куеда, 8 лет
    7:01 
    +0:31 
  6. 6 место
    №850
    Стремление, Нефтекамск, 8 лет
    7:12 
    +0:41 
  7. 7 место
    №849
    Янаул, 9 лет
    7:39 
    +1:09 
  8. 8 место
    №852
    ижевск, 8 лет
    7:47 
    +1:16 
  9. 9 место
    №813
    школа им. Р.Гареева, Янаул, 9 лет
    7:50 
    +1:20 
  10. 10 место
    №834
    Янаул, 9 лет
    8:12 
    +1:42 
  11. 11 место
    №801
    Янаул, 8 лет
    8:31 
    +2:00 
  12. 12 место
    №855
    янаул, 9 лет
    8:38 
    +2:07 
  13. 13 место
    №857
    Янаул, 9 лет
    8:58 
    +2:27 
  14. 14 место
    №858
    Янаул, 8 лет
    10:59 
    +4:29 
  15. Ксения Исламова
    Янаул
    8 лет
    №844
  16. Лилия Ситдикова
    Нефтекамск
    9 лет
    №805
  17. Екатерина Собянина
    Куединская ДЮСШ
    Куеда
    9 лет
    №824
  1. общее время —
    7:10 
  1. 1 место
    №818
    школа им. Р.Гареева 1б кл., Янаул, 7 лет
    7:10 
     
  2. 2 место
    №823
    Янаул, 6 лет
    7:19 
    +0:08 
  3. 3 место
    №828
    6 лет
    7:34 
    +0:23 
  4. 4 место
    №817
    школа им. Р.Гареева 1б кл., Янаул, 7 лет
    7:40 
    +0:29 
  5. 5 место
    №830
    Удача, Янаул, 7 лет
    8:02 
    +0:51 
  6. 6 место
    №827
    Янаул, 5 лет
    8:06 
    +0:55 
  7. 7 место
    №832
    д/с 23, Нефтекамск, 6 лет
    8:17 
    +1:06 
  8. 8 место
    №842
    Казань, 4 года
    8:41 
    +1:30 
  9. 9 место
    №821
    школа им. Р.Гареева 1б кл., Янаул, 6 лет
    9:09 
    +1:58 
  10. 10 место
    №836
    Янаул, 6 лет
    12:04 
    +4:53 
  11. Радмир Сулейманов
    Янаул
    5 лет
    №856
  1. общее время —
    5:58 
  1. 1 место
    №845
    Янаул, 9 лет
    5:58 
     
  2. 2 место
    №804
    Янаул, 8 лет
    6:21 
    +0:22 
  3. 3 место
    №851
    9 лет
    6:37 
    +0:38 
  4. 4 место
    №809
    ДЮСШ п.Куеда Пермский край, Куеда, 8 лет
    6:48 
    +0:50 
  5. 5 место
    №848
    школа им. Р.Гареева, Янаул, 8 лет
    6:55 
    +0:56 
  6. 6 место
    №839
    Янаул, 9 лет
    7:05 
    +1:07 
  7. 7 место
    №806
    Янаул , 8 лет
    7:29 
    +1:30 
  8. 8 место
    №831
    школа им. Р.Гареева , Янаул, 8 лет
    7:55 
    +1:56 
  9. 9 место
    №840
    Янаул, 9 лет
    8:27 
    +2:29 
  10. 10 место
    №825
    Куединская ДЮСШ, Куеда, 8 лет
    9:13 
    +3:14 
  11. 11 место
    №846
    Уфа, 9 лет
    11:06 
    +5:07 
  12. Тимур Асхатов
    школа им. Р.Гареева 1б кл.
    Янаул
    8 лет
    №829
  13. Марат Имашев
    Янаул
    8 лет
    №802
  14. Михаил Лыбин
    ДЮСШ п.Куеда Пермский край
    Куеда
    9 лет
    №808
  15. Илья Савельев
    Янаул
    9 лет
    №803
  16. Эрнест Ялдаев
    9 лет
    №859
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    39:50 
    9:42 
     
     
  1. 1 место
    №239
    Куединский район с. Аряж, 23 года
    10:00 
    10:00 
     
    20:19 
    10:18 
    +0:18 
    +0:12 
    30:07 
    9:48 
     
    39:50 
    9:42 
     
     
  2. 2 место
    №221
    Нефтекамск, 19 лет
    10:01 
    10:01 
     
     
    20:06 
    10:05 
    +0:04 
    30:12 
    10:06 
     
    +0:04 
    40:14 
    10:01 
     
    +0:23 
    +0:23 
  3. 3 место
    №240
    Кез, 17 лет
    10:00 
    10:00 
     
     
    20:09 
    10:08 
    +0:07 
    +0:02 
    30:13 
    10:04 
     
    +0:05 
    41:00 
    10:46 
    +0:42 
    +1:09 
    +1:09 
  4. 4 место
    №256
    «КУБ», Нефтекамск, 38 лет
    10:16 
    10:16 
     
    +0:16 
    20:45 
    10:29 
    +0:13 
    +0:39 
    31:28 
    10:42 
    +0:13 
    +1:20 
    42:17 
    10:48 
    +0:06 
    +2:26 
    +2:26 
  5. 5 место
    №238
    Олимп, Сарапул, 25 лет
    10:04 
    10:04 
     
    +0:04 
    20:15 
    10:10 
    +0:05 
    +0:08 
    32:03 
    11:48 
    +1:38 
    +1:56 
    42:28 
    10:24 
     
    +2:37 
    +2:37 
  6. 6 место
    №251
    19 лет
    10:18 
    10:18 
     
    +0:17 
    21:24 
    11:06 
    +0:48 
    +1:18 
    32:33 
    11:08 
    +0:02 
    +2:26 
    43:09 
    10:35 
     
    +3:18 
    +3:18 
  7. 7 место
    №264
    Мишкино, Бирск , 16 лет
    10:42 
    10:42 
     
    +0:42 
    21:39 
    10:56 
    +0:13 
    +1:33 
    30:13 
    8:33 
     
    +0:05 
    43:13 
    13:00 
    +4:26 
    +3:22 
    +3:22 
  8. 8 место
    №252
    Каракулино, 18 лет
    10:43 
    10:43 
     
    +0:43 
    21:13 
    10:29 
     
    +1:06 
    32:41 
    11:28 
    +0:58 
    +2:33 
    44:05 
    11:24 
     
    +4:14 
    +4:14 
  9. 9 место
    №241
    Ижевск, 34 года
    10:40 
    10:40 
     
    +0:40 
    21:58 
    11:18 
    +0:37 
    10 
    +1:52 
    33:24 
    11:25 
    +0:07 
    10 
    +3:16 
    44:37 
    11:13 
     
    +4:46 
    +4:46 
  10. 10 место
    №249
    Воткинск, 29 лет
    12:28 
    12:28 
     
    24 
    +2:27 
    22:36 
    10:08 
     
    14 
    +2:29 
    34:07 
    11:31 
    +1:23 
    12 
    +3:59 
    45:30 
    11:22 
     
    10 
    +5:39 
    +5:39 
  11. 11 место
    №266
    УрФУ, Амзя, 23 года
    11:40 
    11:40 
     
    18 
    +1:39 
    22:27 
    10:47 
     
    13 
    +2:20 
    34:30 
    12:03 
    +1:16 
    14 
    +4:23 
    45:49 
    11:18 
     
    11 
    +5:58 
    +5:58 
  12. 12 место
    №255
    Благовещенск, 34 года
    11:18 
    11:18 
     
    15 
    +1:18 
    22:53 
    11:35 
    +0:16 
    17 
    +2:47 
    34:31 
    11:37 
    +0:02 
    15 
    +4:23 
    45:49 
    11:18 
     
    12 
    +5:59 
    +5:59 
  13. 13 место
    №261
    Благовещенск, 40 лет
    11:37 
    11:37 
     
    17 
    +1:36 
    22:44 
    11:07 
     
    16 
    +2:38 
    34:30 
    11:45 
    +0:37 
    13 
    +4:22 
    45:50 
    11:19 
     
    13 
    +5:59 
    +5:59 
  14. 14 место
    №253
    Нефтекамск, 35 лет
    11:02 
    11:02 
     
    11 
    +1:02 
    22:54 
    11:51 
    +0:48 
    18 
    +2:47 
    34:43 
    11:49 
     
    17 
    +4:35 
    46:13 
    11:30 
     
    14 
    +6:23 
    +6:23 
  15. 15 место
    №265
    Мишкино, Бирск, 16 лет
    11:08 
    11:08 
     
    13 
    +1:07 
    21:59 
    10:51 
     
    11 
    +1:53 
    33:57 
    11:57 
    +1:06 
    11 
    +3:49 
    46:30 
    12:32 
    +0:35 
    15 
    +6:39 
    +6:39 
  16. 16 место
    №254
    Мишкино, 53 года
    11:04 
    11:04 
     
    12 
    +1:03 
    21:58 
    10:53 
     
    +1:51 
    34:38 
    12:40 
    +1:46 
    16 
    +4:30 
    46:36 
    11:58 
     
    16 
    +6:45 
    +6:45 
  17. 17 место
    №223
    Пермский ГАТУ, Пермь, 19 лет
    11:02 
    11:02 
     
    10 
    +1:02 
    22:38 
    11:36 
    +0:33 
    15 
    +2:32 
    34:51 
    12:13 
    +0:37 
    18 
    +4:44 
    47:02 
    12:10 
     
    17 
    +7:11 
    +7:11 
  18. 18 место
    №206
    Агидель, 19 лет
    11:56 
    11:56 
     
    19 
    +1:55 
    23:33 
    11:37 
     
    19 
    +3:27 
    33:06 
    9:32 
     
    +2:58 
    47:21 
    14:15 
    +4:42 
    18 
    +7:30 
    +7:30 
  19. 19 место
    №228
    Спартак, Янаул, 41 год
    11:13 
    11:13 
     
    14 
    +1:13 
    22:21 
    11:07 
     
    12 
    +2:14 
    35:45 
    13:24 
    +2:16 
    19 
    +5:37 
    48:10 
    12:24 
     
    19 
    +8:19 
    +8:19 
  20. 20 место
    №270
    Нефтекамск, 16 лет
    12:47 
    12:47 
     
    26 
    +2:46 
    24:21 
    11:34 
     
    21 
    +4:14 
    36:49 
    12:28 
    +0:53 
    20 
    +6:42 
    49:12 
    12:22 
     
    20 
    +9:21 
    +9:21 
  21. 21 место
    №213
    Нефтекамский машиностроительный колледж, Нефтекамск, 19 лет
    12:28 
    12:28 
     
    25 
    +2:28 
    25:15 
    12:46 
    +0:18 
    23 
    +5:08 
    37:57 
    12:42 
     
    25 
    +7:49 
    50:11 
    12:13 
     
    21 
    +10:20 
    +10:20 
  22. 22 место
    №225
    Италмас, Ижевск, 56 лет
    12:18 
    12:18 
     
    21 
    +2:18 
    24:02 
    11:43 
     
    20 
    +3:55 
    37:43 
    13:41 
    +1:57 
    22 
    +7:35 
    50:45 
    13:02 
     
    22 
    +10:54 
    +10:54 
  23. 23 место
    №244
    БиМ , Чайковский , 44 года
    12:20 
    12:20 
     
    22 
    +2:19 
    25:04 
    12:44 
    +0:24 
    22 
    +4:57 
    37:59 
    12:54 
    +0:10 
    26 
    +7:51 
    50:59 
    12:59 
    +0:05 
    23 
    +11:08 
    +11:08 
  24. 24 место
    №218
    Нефтекамск, 22 года
    12:24 
    12:24 
     
    23 
    +2:24 
    25:40 
    13:15 
    +0:50 
    24 
    +5:33 
    39:14 
    13:34 
    +0:19 
    28 
    +9:06 
    52:30 
    13:16 
     
    24 
    +12:40 
    +12:40 
  25. 25 место
    №208
    Свободный , Янаул, 16 лет
    12:15 
    12:15 
     
    20 
    +2:14 
    25:51 
    13:36 
    +1:21 
    25 
    +5:44 
    39:42 
    13:51 
    +0:15 
    29 
    +9:35 
    52:53 
    13:10 
     
    25 
    +13:02 
    +13:02 
  26. 26 место
    №224
    п.Куеда, 17 лет
    13:19 
    13:19 
     
    32 
    +3:19 
    26:36 
    13:16 
     
    29 
    +6:29 
    39:59 
    13:23 
    +0:06 
    30 
    +9:51 
    53:30 
    13:31 
    +0:08 
    26 
    +13:39 
    +13:39 
  27. 27 место
    №257
    Набиуллины, Янаул, 21 год
    12:49 
    12:49 
     
    27 
    +2:49 
    26:09 
    13:19 
    +0:29 
    26 
    +6:03 
    37:45 
    11:35 
     
    23 
    +7:37 
    53:36 
    15:51 
    +4:16 
    27 
    +13:46 
    +13:46 
  28. 28 место
    №243
    БиМ, Чайковский, 42 года
    12:55 
    12:55 
     
    28 
    +2:55 
    26:11 
    13:16 
    +0:20 
    27 
    +6:05 
    37:32 
    11:20 
     
    21 
    +7:24 
    53:37 
    16:05 
    +4:45 
    28 
    +13:47 
    +13:47 
  29. 29 место
    №237
    Уфа, 23 года
    13:10 
    13:10 
     
    30 
    +3:09 
    27:05 
    13:55 
    +0:44 
    30 
    +6:59 
    41:14 
    14:09 
    +0:14 
    32 
    +11:06 
    54:35 
    13:21 
     
    29 
    +14:45 
    +14:45 
  30. 30 место
    №227
    Уфа, 16 лет
    13:55 
    13:55 
     
    36 
    +3:55 
    27:50 
    13:54 
     
    33 
    +7:44 
    41:44 
    13:53 
     
    35 
    +11:36 
    54:36 
    12:51 
     
    30 
    +14:45 
    +14:45 
  31. 31 место
    №236
    Уфа, 17 лет
    13:37 
    13:37 
     
    34 
    +3:36 
    27:50 
    14:13 
    +0:36 
    34 
    +7:44 
    37:46 
    9:55 
     
    24 
    +7:38 
    54:36 
    16:50 
    +6:54 
    31 
    +14:45 
    +14:45 
  32. 32 место
    №267
    ижевск, 38 лет
    14:21 
    14:21 
     
    40 
    +4:20 
    28:10 
    13:49 
     
    36 
    +8:03 
    38:32 
    10:21 
     
    27 
    +8:24 
    55:00 
    16:28 
    +6:06 
    32 
    +15:09 
    +15:09 
  33. 33 место
    №235
    Уфа, 39 лет
    13:08 
    13:08 
     
    29 
    +3:08 
    27:10 
    14:02 
    +0:53 
    31 
    +7:04 
    41:43 
    14:32 
    +0:29 
    34 
    +11:35 
    56:04 
    14:21 
     
    33 
    +16:13 
    +16:13 
  34. 34 место
    №250
    Нефтекамск, 31 год
    13:18 
    13:18 
     
    31 
    +3:17 
    27:13 
    13:54 
    +0:36 
    32 
    +7:06 
    41:31 
    14:17 
    +0:22 
    33 
    +11:23 
    56:21 
    14:50 
    +0:32 
    34 
    +16:30 
    +16:30 
  35. 35 место
    №269
    Бураево, 17 лет
    14:19 
    14:19 
     
    38 
    +4:18 
    29:23 
    15:04 
    +0:45 
    42 
    +9:17 
    43:32 
    14:08 
     
    38 
    +13:24 
    57:02 
    13:30 
     
    35 
    +17:11 
    +17:11 
  36. 36 место
    №229
    Спартак, Янаул, 17 лет
    11:34 
    11:34 
     
    16 
    +1:33 
    26:34 
    15:00 
    +3:25 
    28 
    +6:27 
    40:00 
    13:25 
     
    31 
    +9:52 
    57:07 
    17:07 
    +3:41 
    36 
    +17:16 
    +17:16 
  37. 37 место
    №248
    Италмас, Ижевск, 57 лет
    13:34 
    13:34 
     
    33 
    +3:33 
    27:58 
    14:24 
    +0:50 
    35 
    +7:52 
    42:32 
    14:33 
    +0:08 
    36 
    +12:24 
    57:25 
    14:53 
    +0:20 
    37 
    +17:35 
    +17:35 
  38. 38 место
    №216
    Первоуральск, 47 лет
    14:30 
    14:30 
     
    42 
    +4:29 
    30:14 
    15:43 
    +1:13 
    45 
    +10:07 
    43:35 
    13:21 
     
    39 
    +13:27 
    57:34 
    13:58 
    +0:37 
    38 
    +17:43 
    +17:43 
  39. 39 место
    №215
    Первоуральск, 49 лет
    14:29 
    14:29 
     
    41 
    +4:29 
    29:11 
    14:41 
    +0:11 
    40 
    +9:04 
    43:35 
    14:24 
     
    40 
    +13:27 
    57:34 
    13:59 
     
    39 
    +17:44 
    +17:44 
  40. 40 место
    №263
    Никольское, 60 лет
    14:06 
    14:06 
     
    37 
    +4:06 
    28:28 
    14:21 
    +0:15 
    37 
    +8:22 
    43:12 
    14:43 
    +0:21 
    37 
    +13:04 
    58:10 
    14:58 
    +0:14 
    40 
    +18:19 
    +18:19 
  41. 41 место
    №222
    Чемпион, Уфа, 36 лет
    14:43 
    14:43 
     
    46 
    +4:42 
    29:09 
    14:26 
     
    39 
    +9:03 
    43:48 
    14:38 
    +0:11 
    41 
    +13:40 
    58:34 
    14:46 
    +0:08 
    41 
    +18:44 
    +18:44 
  42. 42 место
    №234
    Янаул, 26 лет
    13:55 
    13:55 
     
    35 
    +3:54 
    28:54 
    14:59 
    +1:04 
    38 
    +8:48 
    44:06 
    15:12 
    +0:12 
    42 
    +13:59 
    59:44 
    15:37 
    +0:25 
    42 
    +19:53 
    +19:53 
  43. 43 место
    №259
    Янаул, 29 лет
    14:43 
    14:43 
     
    47 
    +4:43 
    29:20 
    14:36 
     
    41 
    +9:13 
    44:33 
    15:12 
    +0:36 
    43 
    +14:25 
    59:49 
    15:15 
    +0:03 
    43 
    +19:58 
    +19:58 
  44. 44 место
    №214
    Куеда, Куеда, 47 лет
    14:41 
    14:41 
     
    45 
    +4:41 
    29:37 
    14:55 
    +0:13 
    43 
    +9:30 
    45:05 
    15:27 
    +0:32 
    45 
    +14:57 
    1:00:38 
    15:33 
    +0:05 
    44 
    +20:47 
    +20:47 
  45. 45 место
    №246
    с. Ангасяк, 60 лет
    15:27 
    15:27 
     
    51 
    +5:26 
    30:26 
    14:59 
     
    48 
    +10:19 
    45:48 
    15:22 
    +0:22 
    47 
    +15:40 
    1:00:55 
    15:06 
     
    45 
    +21:04 
    +21:04 
  46. 46 место
    №268
    Актуган Калтасы, 60 лет
    14:20 
    14:20 
     
    39 
    +4:20 
    29:42 
    15:21 
    +1:01 
    44 
    +9:36 
    45:37 
    15:55 
    +0:33 
    46 
    +15:30 
    1:01:11 
    15:33 
     
    46 
    +21:21 
    +21:21 
  47. 47 место
    №217
    СТМиИТ, Сарапул , 18 лет
    15:43 
    15:43 
     
    54 
    +5:43 
    31:46 
    16:02 
    +0:18 
    53 
    +11:39 
    47:02 
    15:16 
     
    51 
    +16:54 
    1:02:31 
    15:28 
    +0:12 
    47 
    +22:40 
    +22:40 
  48. 48 место
    №210
    Runtime , Екатеринбург , 36 лет
    15:02 
    15:02 
     
    49 
    +5:01 
    31:27 
    16:25 
    +1:23 
    51 
    +11:20 
    47:27 
    16:00 
     
    53 
    +17:19 
    1:02:32 
    15:05 
     
    48 
    +22:41 
    +22:41 
  49. 49 место
    №231
    с.Калтасы, 56 лет
    14:35 
    14:35 
     
    43 
    +4:35 
    30:20 
    15:45 
    +1:09 
    47 
    +10:14 
    46:23 
    16:02 
    +0:17 
    49 
    +16:15 
    1:02:46 
    16:22 
    +0:19 
    49 
    +22:55 
    +22:55 
  50. 50 место
    №232
    с.Калтасы, 17 лет
    14:35 
    14:35 
     
    44 
    +4:35 
    30:20 
    15:44 
    +1:08 
    46 
    +10:14 
    46:23 
    16:03 
    +0:18 
    50 
    +16:16 
    1:02:47 
    16:23 
    +0:20 
    50 
    +22:56 
    +22:56 
  51. 51 место
    №233
    Италмас, Воткинск, 69 лет
    15:36 
    15:36 
     
    52 
    +5:36 
    31:35 
    15:58 
    +0:21 
    52 
    +11:28 
    47:22 
    15:46 
     
    52 
    +17:14 
    1:03:19 
    15:57 
    +0:10 
    51 
    +23:28 
    +23:28 
  52. 52 место
    №247
    Италмас, Балезино, 60 лет
    15:16 
    15:16 
     
    50 
    +5:16 
    31:03 
    15:46 
    +0:29 
    50 
    +10:56 
    47:34 
    16:31 
    +0:44 
    54 
    +17:26 
    1:03:47 
    16:13 
     
    52 
    +23:56 
    +23:56 
  53. 53 место
    №245
    Спартак, Янаул, 36 лет
    15:00 
    15:00 
     
    48 
    +4:59 
    30:31 
    15:31 
    +0:31 
    49 
    +10:25 
    45:02 
    14:30 
     
    44 
    +14:54 
    1:03:56 
    18:54 
    +4:23 
    53 
    +24:05 
    +24:05 
  54. 54 место
    №220
    16 лет
    15:49 
    15:49 
     
    57 
    +5:49 
    32:07 
    16:18 
    +0:28 
    55 
    +12:01 
    48:09 
    16:01 
     
    56 
    +18:01 
    1:04:05 
    15:55 
     
    54 
    +24:14 
    +24:14 
  55. 55 место
    №258
    Ижевск, 29 лет
    15:44 
    15:44 
     
    55 
    +5:44 
    31:49 
    16:05 
    +0:20 
    54 
    +11:43 
    48:06 
    16:16 
    +0:11 
    55 
    +17:58 
    1:07:13 
    19:07 
    +2:50 
    55 
    +27:23 
    +27:23 
  56. 56 место
    №211
    Янаул , 47 лет
    15:40 
    15:40 
     
    53 
    +5:39 
    32:23 
    16:43 
    +1:03 
    56 
    +12:16 
    45:51 
    13:27 
     
    48 
    +15:43 
    1:09:51 
    24:00 
    +10:32 
    56 
    +30:00 
    +30:00 
  57. 57 место
    №242
    Нефтекамск, 16 лет
    17:21 
    17:21 
     
    59 
    +7:20 
    34:30 
    17:09 
     
    58 
    +14:24 
    53:24 
    18:53 
    +1:44 
    58 
    +23:16 
    1:10:01 
    16:37 
     
    57 
    +30:10 
    +30:10 
  58. 58 место
    №203
    Янаул , 38 лет
    16:34 
    16:34 
     
    58 
    +6:33 
    35:02 
    18:28 
    +1:54 
    59 
    +14:56 
    53:29 
    18:27 
     
    59 
    +23:22 
    1:11:33 
    18:03 
     
    58 
    +31:42 
    +31:42 
  59. 59 место
    №262
    Стремление, Нефтекамск, 70 лет
    20:05 
    20:05 
     
    60 
    +10:05 
    40:56 
    20:50 
    +0:44 
    60 
    +20:50 
    1:02:48 
    21:52 
    +1:01 
    60 
    +32:41 
    1:24:26 
    21:37 
     
    59 
    +44:35 
    +44:35 
  60. 60 место
    №205
    Италмас, Ижевск, 70 лет
    20:08 
    20:08 
     
    61 
    +10:08 
    41:13 
    21:05 
    +0:56 
    61 
    +21:07 
    1:03:14 
    22:01 
    +0:55 
    61 
    +33:07 
    1:26:00 
    22:46 
    +0:45 
    60 
    +46:10 
    +46:10 
  61. 61 место
    №230
    Спартак, Янаул, 17 лет
    15:48 
    15:48 
     
    56 
    +5:47 
    33:31 
    17:43 
    +1:55 
    57 
    +13:24 
    52:10 
    18:38 
    +0:55 
    57 
    +22:02 
     
  62. Алена Ахматова
    Янаул
    25 лет
    №201
  63. Анастасия Ахматова
    Янаул
    18 лет
    №202
  64. Онар Валикаев
    Калегино
    41 год
    №260
  65. Динара Гиззатова
    Усть-Катав
    29 лет
    №212
  66. Владимир Евдокимов
    нет
    Ульяновск
    70 лет
    №226
  67. Регина Кильдибекова
    Игры Разума
    Янаул
    30 лет
    №200
  68. Сергей Павлов
    Ижевск
    33 года
    №209
  69. Эмилия Сибагатуллина
    Нефтекамск
    18 лет
    №204
  70. Алина Шаяхметова
    Команда
    Уфа
    29 лет
    №219
  71. Миляуша Шаяхметова
    Янаул
    21 год
    №207
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    53:36 
    15:51 
    +4:16 
    +4:16 
  1. 1 место
    №257
    Набиуллины, Янаул, 21 год
    12:49 
    12:49 
     
    26:09 
    13:19 
    +0:29 
    37:45 
    11:35 
     
    +0:13 
    53:36 
    15:51 
    +4:16 
     
  2. 2 место
    №243
    БиМ, Чайковский, 42 года
    12:55 
    12:55 
     
    +0:05 
    26:11 
    13:16 
    +0:20 
    +0:02 
    37:32 
    11:20 
     
    53:37 
    16:05 
    +4:45 
     
     
  3. 3 место
    №237
    Уфа, 23 года
    13:10 
    13:10 
     
    +0:20 
    27:05 
    13:55 
    +0:44 
    +0:55 
    41:14 
    14:09 
    +0:14 
    +3:42 
    54:35 
    13:21 
     
    +0:58 
    +0:58 
  4. 4 место
    №227
    Уфа, 16 лет
    13:55 
    13:55 
     
    +1:06 
    27:50 
    13:54 
     
    +1:41 
    41:44 
    13:53 
     
    +4:12 
    54:36 
    12:51 
     
    +0:59 
    +0:59 
  5. 5 место
    №236
    Уфа, 17 лет
    13:37 
    13:37 
     
    +0:47 
    27:50 
    14:13 
    +0:36 
    +1:41 
    37:46 
    9:55 
     
    +0:14 
    54:36 
    16:50 
    +6:54 
    +0:59 
    +0:59 
  6. 6 место
    №215
    Первоуральск, 49 лет
    14:29 
    14:29 
     
    +1:39 
    29:11 
    14:41 
    +0:11 
    +3:01 
    43:35 
    14:24 
     
    +6:03 
    57:34 
    13:59 
     
    +3:57 
    +3:57 
  7. 7 место
    №214
    Куеда, Куеда, 47 лет
    14:41 
    14:41 
     
    +1:52 
    29:37 
    14:55 
    +0:13 
    +3:27 
    45:05 
    15:27 
    +0:32 
    +7:33 
    1:00:38 
    15:33 
    +0:05 
    +7:01 
    +7:01 
  8. 8 место
    №217
    СТМиИТ, Сарапул , 18 лет
    15:43 
    15:43 
     
    +2:54 
    31:46 
    16:02 
    +0:18 
    +5:36 
    47:02 
    15:16 
     
    +9:30 
    1:02:31 
    15:28 
    +0:12 
    +8:54 
    +8:54 
  9. 9 место
    №210
    Runtime , Екатеринбург , 36 лет
    15:02 
    15:02 
     
    +2:12 
    31:27 
    16:25 
    +1:23 
    +5:17 
    47:27 
    16:00 
     
    +9:55 
    1:02:32 
    15:05 
     
    +8:55 
    +8:55 
  10. 10 место
    №220
    16 лет
    15:49 
    15:49 
     
    11 
    +2:59 
    32:07 
    16:18 
    +0:28 
    11 
    +5:58 
    48:09 
    16:01 
     
    11 
    +10:37 
    1:04:05 
    15:55 
     
    10 
    +10:28 
    +10:28 
  11. 11 место
    №258
    Ижевск, 29 лет
    15:44 
    15:44 
     
    10 
    +2:54 
    31:49 
    16:05 
    +0:20 
    10 
    +5:40 
    48:06 
    16:16 
    +0:11 
    10 
    +10:34 
    1:07:13 
    19:07 
    +2:50 
    11 
    +13:37 
    +13:37 
  12. 12 место
    №203
    Янаул , 38 лет
    16:34 
    16:34 
     
    12 
    +3:44 
    35:02 
    18:28 
    +1:54 
    12 
    +8:53 
    53:29 
    18:27 
     
    12 
    +15:57 
    1:11:33 
    18:03 
     
    12 
    +17:56 
    +17:56 
  13. 13 место
    №205
    Италмас, Ижевск, 70 лет
    20:08 
    20:08 
     
    13 
    +7:18 
    41:13 
    21:05 
    +0:56 
    13 
    +15:04 
    1:03:14 
    22:01 
    +0:55 
    13 
    +25:42 
    1:26:00 
    22:46 
    +0:45 
    13 
    +32:24 
    +32:24 
  14. Алена Ахматова
    Янаул
    25 лет
    №201
  15. Анастасия Ахматова
    Янаул
    18 лет
    №202
  16. Динара Гиззатова
    Усть-Катав
    29 лет
    №212
  17. Эмилия Сибагатуллина
    Нефтекамск
    18 лет
    №204
  18. Алина Шаяхметова
    Команда
    Уфа
    29 лет
    №219
  19. Миляуша Шаяхметова
    Янаул
    21 год
    №207
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    54:36 
    12:51 
     
     
  1. 1 место
    №227
    Уфа, 16 лет
    13:55 
    13:55 
     
    +0:18 
    27:50 
    13:54 
     
    41:44 
    13:53 
     
    +3:58 
    54:36 
    12:51 
     
     
  2. 2 место
    №236
    Уфа, 17 лет
    13:37 
    13:37 
     
    27:50 
    14:13 
    +0:36 
     
    37:46 
    9:55 
     
    54:36 
    16:50 
    +6:54 
     
  3. 3 место
    №220
    16 лет
    15:49 
    15:49 
     
    +2:12 
    32:07 
    16:18 
    +0:28 
    +4:17 
    48:09 
    16:01 
     
    +10:23 
    1:04:05 
    15:55 
     
    +9:29 
    +9:29 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    53:36 
    15:51 
    +4:16 
    +4:16 
  1. 1 место
    №257
    Набиуллины, Янаул, 21 год
    12:49 
    12:49 
     
    26:09 
    13:19 
    +0:29 
    37:45 
    11:35 
     
    53:36 
    15:51 
    +4:16 
     
  2. 2 место
    №237
    Уфа, 23 года
    13:10 
    13:10 
     
    +0:20 
    27:05 
    13:55 
    +0:44 
    +0:55 
    41:14 
    14:09 
    +0:14 
    +3:29 
    54:35 
    13:21 
     
    +0:58 
    +0:58 
  3. 3 место
    №217
    СТМиИТ, Сарапул , 18 лет
    15:43 
    15:43 
     
    +2:54 
    31:46 
    16:02 
    +0:18 
    +5:36 
    47:02 
    15:16 
     
    +9:17 
    1:02:31 
    15:28 
    +0:12 
    +8:54 
    +8:54 
  4. 4 место
    №258
    Ижевск, 29 лет
    15:44 
    15:44 
     
    +2:54 
    31:49 
    16:05 
    +0:20 
    +5:40 
    48:06 
    16:16 
    +0:11 
    +10:21 
    1:07:13 
    19:07 
    +2:50 
    +13:37 
    +13:37 
  5. Алена Ахматова
    Янаул
    25 лет
    №201
  6. Анастасия Ахматова
    Янаул
    18 лет
    №202
  7. Динара Гиззатова
    Усть-Катав
    29 лет
    №212
  8. Эмилия Сибагатуллина
    Нефтекамск
    18 лет
    №204
  9. Алина Шаяхметова
    Команда
    Уфа
    29 лет
    №219
  10. Миляуша Шаяхметова
    Янаул
    21 год
    №207
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:02:32 
    15:05 
     
     
  1. 1 место
    №210
    Runtime , Екатеринбург , 36 лет
    15:02 
    15:02 
     
    31:27 
    16:25 
    +1:23 
    47:27 
    16:00 
     
    1:02:32 
    15:05 
     
     
  2. 2 место
    №203
    Янаул , 38 лет
    16:34 
    16:34 
     
    +1:32 
    35:02 
    18:28 
    +1:54 
    +3:35 
    53:29 
    18:27 
     
    +6:02 
    1:11:33 
    18:03 
     
    +9:00 
    +9:00 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    53:37 
    16:05 
    +4:45 
    +4:45 
  1. 1 место
    №243
    БиМ, Чайковский, 42 года
    12:55 
    12:55 
     
    26:11 
    13:16 
    +0:20 
    37:32 
    11:20 
     
    53:37 
    16:05 
    +4:45 
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    57:34 
    13:59 
     
     
  1. 1 место
    №215
    Первоуральск, 49 лет
    14:29 
    14:29 
     
    29:11 
    14:41 
    +0:11 
    43:35 
    14:24 
     
    57:34 
    13:59 
     
     
  2. 2 место
    №214
    Куеда, Куеда, 47 лет
    14:41 
    14:41 
     
    +0:12 
    29:37 
    14:55 
    +0:13 
    +0:26 
    45:05 
    15:27 
    +0:32 
    +1:29 
    1:00:38 
    15:33 
    +0:05 
    +3:03 
    +3:03 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:26:00 
    22:46 
    +0:45 
    +0:45 
  1. 1 место
    №205
    Италмас, Ижевск, 70 лет
    20:08 
    20:08 
     
    41:13 
    21:05 
    +0:56 
    1:03:14 
    22:01 
    +0:55 
    1:26:00 
    22:46 
    +0:45 
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    39:50 
    9:42 
     
     
  1. 1 место
    №239
    Куединский район с. Аряж, 23 года
    10:00 
    10:00 
     
    20:19 
    10:18 
    +0:18 
    +0:12 
    30:07 
    9:48 
     
    39:50 
    9:42 
     
     
  2. 2 место
    №221
    Нефтекамск, 19 лет
    10:01 
    10:01 
     
     
    20:06 
    10:05 
    +0:04 
    30:12 
    10:06 
     
    +0:04 
    40:14 
    10:01 
     
    +0:23 
    +0:23 
  3. 3 место
    №240
    Кез, 17 лет
    10:00 
    10:00 
     
     
    20:09 
    10:08 
    +0:07 
    +0:02 
    30:13 
    10:04 
     
    +0:05 
    41:00 
    10:46 
    +0:42 
    +1:09 
    +1:09 
  4. 4 место
    №256
    «КУБ», Нефтекамск, 38 лет
    10:16 
    10:16 
     
    +0:16 
    20:45 
    10:29 
    +0:13 
    +0:39 
    31:28 
    10:42 
    +0:13 
    +1:20 
    42:17 
    10:48 
    +0:06 
    +2:26 
    +2:26 
  5. 5 место
    №238
    Олимп, Сарапул, 25 лет
    10:04 
    10:04 
     
    +0:04 
    20:15 
    10:10 
    +0:05 
    +0:08 
    32:03 
    11:48 
    +1:38 
    +1:56 
    42:28 
    10:24 
     
    +2:37 
    +2:37 
  6. 6 место
    №251
    19 лет
    10:18 
    10:18 
     
    +0:17 
    21:24 
    11:06 
    +0:48 
    +1:18 
    32:33 
    11:08 
    +0:02 
    +2:26 
    43:09 
    10:35 
     
    +3:18 
    +3:18 
  7. 7 место
    №264
    Мишкино, Бирск , 16 лет
    10:42 
    10:42 
     
    +0:42 
    21:39 
    10:56 
    +0:13 
    +1:33 
    30:13 
    8:33 
     
    +0:05 
    43:13 
    13:00 
    +4:26 
    +3:22 
    +3:22 
  8. 8 место
    №252
    Каракулино, 18 лет
    10:43 
    10:43 
     
    +0:43 
    21:13 
    10:29 
     
    +1:06 
    32:41 
    11:28 
    +0:58 
    +2:33 
    44:05 
    11:24 
     
    +4:14 
    +4:14 
  9. 9 место
    №241
    Ижевск, 34 года
    10:40 
    10:40 
     
    +0:40 
    21:58 
    11:18 
    +0:37 
    10 
    +1:52 
    33:24 
    11:25 
    +0:07 
    10 
    +3:16 
    44:37 
    11:13 
     
    +4:46 
    +4:46 
  10. 10 место
    №249
    Воткинск, 29 лет
    12:28 
    12:28 
     
    24 
    +2:27 
    22:36 
    10:08 
     
    14 
    +2:29 
    34:07 
    11:31 
    +1:23 
    12 
    +3:59 
    45:30 
    11:22 
     
    10 
    +5:39 
    +5:39 
  11. 11 место
    №266
    УрФУ, Амзя, 23 года
    11:40 
    11:40 
     
    18 
    +1:39 
    22:27 
    10:47 
     
    13 
    +2:20 
    34:30 
    12:03 
    +1:16 
    14 
    +4:23 
    45:49 
    11:18 
     
    11 
    +5:58 
    +5:58 
  12. 12 место
    №255
    Благовещенск, 34 года
    11:18 
    11:18 
     
    15 
    +1:18 
    22:53 
    11:35 
    +0:16 
    17 
    +2:47 
    34:31 
    11:37 
    +0:02 
    15 
    +4:23 
    45:49 
    11:18 
     
    12 
    +5:59 
    +5:59 
  13. 13 место
    №261
    Благовещенск, 40 лет
    11:37 
    11:37 
     
    17 
    +1:36 
    22:44 
    11:07 
     
    16 
    +2:38 
    34:30 
    11:45 
    +0:37 
    13 
    +4:22 
    45:50 
    11:19 
     
    13 
    +5:59 
    +5:59 
  14. 14 место
    №253
    Нефтекамск, 35 лет
    11:02 
    11:02 
     
    11 
    +1:02 
    22:54 
    11:51 
    +0:48 
    18 
    +2:47 
    34:43 
    11:49 
     
    17 
    +4:35 
    46:13 
    11:30 
     
    14 
    +6:23 
    +6:23 
  15. 15 место
    №265
    Мишкино, Бирск, 16 лет
    11:08 
    11:08 
     
    13 
    +1:07 
    21:59 
    10:51 
     
    11 
    +1:53 
    33:57 
    11:57 
    +1:06 
    11 
    +3:49 
    46:30 
    12:32 
    +0:35 
    15 
    +6:39 
    +6:39 
  16. 16 место
    №254
    Мишкино, 53 года
    11:04 
    11:04 
     
    12 
    +1:03 
    21:58 
    10:53 
     
    +1:51 
    34:38 
    12:40 
    +1:46 
    16 
    +4:30 
    46:36 
    11:58 
     
    16 
    +6:45 
    +6:45 
  17. 17 место
    №223
    Пермский ГАТУ, Пермь, 19 лет
    11:02 
    11:02 
     
    10 
    +1:02 
    22:38 
    11:36 
    +0:33 
    15 
    +2:32 
    34:51 
    12:13 
    +0:37 
    18 
    +4:44 
    47:02 
    12:10 
     
    17 
    +7:11 
    +7:11 
  18. 18 место
    №206
    Агидель, 19 лет
    11:56 
    11:56 
     
    19 
    +1:55 
    23:33 
    11:37 
     
    19 
    +3:27 
    33:06 
    9:32 
     
    +2:58 
    47:21 
    14:15 
    +4:42 
    18 
    +7:30 
    +7:30 
  19. 19 место
    №228
    Спартак, Янаул, 41 год
    11:13 
    11:13 
     
    14 
    +1:13 
    22:21 
    11:07 
     
    12 
    +2:14 
    35:45 
    13:24 
    +2:16 
    19 
    +5:37 
    48:10 
    12:24 
     
    19 
    +8:19 
    +8:19 
  20. 20 место
    №270
    Нефтекамск, 16 лет
    12:47 
    12:47 
     
    26 
    +2:46 
    24:21 
    11:34 
     
    21 
    +4:14 
    36:49 
    12:28 
    +0:53 
    20 
    +6:42 
    49:12 
    12:22 
     
    20 
    +9:21 
    +9:21 
  21. 21 место
    №213
    Нефтекамский машиностроительный колледж, Нефтекамск, 19 лет
    12:28 
    12:28 
     
    25 
    +2:28 
    25:15 
    12:46 
    +0:18 
    23 
    +5:08 
    37:57 
    12:42 
     
    22 
    +7:49 
    50:11 
    12:13 
     
    21 
    +10:20 
    +10:20 
  22. 22 место
    №225
    Италмас, Ижевск, 56 лет
    12:18 
    12:18 
     
    21 
    +2:18 
    24:02 
    11:43 
     
    20 
    +3:55 
    37:43 
    13:41 
    +1:57 
    21 
    +7:35 
    50:45 
    13:02 
     
    22 
    +10:54 
    +10:54 
  23. 23 место
    №244
    БиМ , Чайковский , 44 года
    12:20 
    12:20 
     
    22 
    +2:19 
    25:04 
    12:44 
    +0:24 
    22 
    +4:57 
    37:59 
    12:54 
    +0:10 
    23 
    +7:51 
    50:59 
    12:59 
    +0:05 
    23 
    +11:08 
    +11:08 
  24. 24 место
    №218
    Нефтекамск, 22 года
    12:24 
    12:24 
     
    23 
    +2:24 
    25:40 
    13:15 
    +0:50 
    24 
    +5:33 
    39:14 
    13:34 
    +0:19 
    25 
    +9:06 
    52:30 
    13:16 
     
    24 
    +12:40 
    +12:40 
  25. 25 место
    №208
    Свободный , Янаул, 16 лет
    12:15 
    12:15 
     
    20 
    +2:14 
    25:51 
    13:36 
    +1:21 
    25 
    +5:44 
    39:42 
    13:51 
    +0:15 
    26 
    +9:35 
    52:53 
    13:10 
     
    25 
    +13:02 
    +13:02 
  26. 26 место
    №224
    п.Куеда, 17 лет
    13:19 
    13:19 
     
    29 
    +3:19 
    26:36 
    13:16 
     
    27 
    +6:29 
    39:59 
    13:23 
    +0:06 
    27 
    +9:51 
    53:30 
    13:31 
    +0:08 
    26 
    +13:39 
    +13:39 
  27. 27 место
    №267
    ижевск, 38 лет
    14:21 
    14:21 
     
    35 
    +4:20 
    28:10 
    13:49 
     
    31 
    +8:03 
    38:32 
    10:21 
     
    24 
    +8:24 
    55:00 
    16:28 
    +6:06 
    27 
    +15:09 
    +15:09 
  28. 28 место
    №235
    Уфа, 39 лет
    13:08 
    13:08 
     
    27 
    +3:08 
    27:10 
    14:02 
    +0:53 
    28 
    +7:04 
    41:43 
    14:32 
    +0:29 
    30 
    +11:35 
    56:04 
    14:21 
     
    28 
    +16:13 
    +16:13 
  29. 29 место
    №250
    Нефтекамск, 31 год
    13:18 
    13:18 
     
    28 
    +3:17 
    27:13 
    13:54 
    +0:36 
    29 
    +7:06 
    41:31 
    14:17 
    +0:22 
    29 
    +11:23 
    56:21 
    14:50 
    +0:32 
    29 
    +16:30 
    +16:30 
  30. 30 место
    №269
    Бураево, 17 лет
    14:19 
    14:19 
     
    33 
    +4:18 
    29:23 
    15:04 
    +0:45 
    36 
    +9:17 
    43:32 
    14:08 
     
    33 
    +13:24 
    57:02 
    13:30 
     
    30 
    +17:11 
    +17:11 
  31. 31 место
    №229
    Спартак, Янаул, 17 лет
    11:34 
    11:34 
     
    16 
    +1:33 
    26:34 
    15:00 
    +3:25 
    26 
    +6:27 
    40:00 
    13:25 
     
    28 
    +9:52 
    57:07 
    17:07 
    +3:41 
    31 
    +17:16 
    +17:16 
  32. 32 место
    №248
    Италмас, Ижевск, 57 лет
    13:34 
    13:34 
     
    30 
    +3:33 
    27:58 
    14:24 
    +0:50 
    30 
    +7:52 
    42:32 
    14:33 
    +0:08 
    31 
    +12:24 
    57:25 
    14:53 
    +0:20 
    32 
    +17:35 
    +17:35 
  33. 33 место
    №216
    Первоуральск, 47 лет
    14:30 
    14:30 
     
    36 
    +4:29 
    30:14 
    15:43 
    +1:13 
    38 
    +10:07 
    43:35 
    13:21 
     
    34 
    +13:27 
    57:34 
    13:58 
    +0:37 
    33 
    +17:43 
    +17:43 
  34. 34 место
    №263
    Никольское, 60 лет
    14:06 
    14:06 
     
    32 
    +4:06 
    28:28 
    14:21 
    +0:15 
    32 
    +8:22 
    43:12 
    14:43 
    +0:21 
    32 
    +13:04 
    58:10 
    14:58 
    +0:14 
    34 
    +18:19 
    +18:19 
  35. 35 место
    №222
    Чемпион, Уфа, 36 лет
    14:43 
    14:43 
     
    39 
    +4:42 
    29:09 
    14:26 
     
    34 
    +9:03 
    43:48 
    14:38 
    +0:11 
    35 
    +13:40 
    58:34 
    14:46 
    +0:08 
    35 
    +18:44 
    +18:44 
  36. 36 место
    №234
    Янаул, 26 лет
    13:55 
    13:55 
     
    31 
    +3:54 
    28:54 
    14:59 
    +1:04 
    33 
    +8:48 
    44:06 
    15:12 
    +0:12 
    36 
    +13:59 
    59:44 
    15:37 
    +0:25 
    36 
    +19:53 
    +19:53 
  37. 37 место
    №259
    Янаул, 29 лет
    14:43 
    14:43 
     
    40 
    +4:43 
    29:20 
    14:36 
     
    35 
    +9:13 
    44:33 
    15:12 
    +0:36 
    37 
    +14:25 
    59:49 
    15:15 
    +0:03 
    37 
    +19:58 
    +19:58 
  38. 38 место
    №246
    с. Ангасяк, 60 лет
    15:27 
    15:27 
     
    43 
    +5:26 
    30:26 
    14:59 
     
    41 
    +10:19 
    45:48 
    15:22 
    +0:22 
    40 
    +15:40 
    1:00:55 
    15:06 
     
    38 
    +21:04 
    +21:04 
  39. 39 место
    №268
    Актуган Калтасы, 60 лет
    14:20 
    14:20 
     
    34 
    +4:20 
    29:42 
    15:21 
    +1:01 
    37 
    +9:36 
    45:37 
    15:55 
    +0:33 
    39 
    +15:30 
    1:01:11 
    15:33 
     
    39 
    +21:21 
    +21:21 
  40. 40 место
    №231
    с.Калтасы, 56 лет
    14:35 
    14:35 
     
    37 
    +4:35 
    30:20 
    15:45 
    +1:09 
    40 
    +10:14 
    46:23 
    16:02 
    +0:17 
    42 
    +16:15 
    1:02:46 
    16:22 
    +0:19 
    40 
    +22:55 
    +22:55 
  41. 41 место
    №232
    с.Калтасы, 17 лет
    14:35 
    14:35 
     
    38 
    +4:35 
    30:20 
    15:44 
    +1:08 
    39 
    +10:14 
    46:23 
    16:03 
    +0:18 
    43 
    +16:16 
    1:02:47 
    16:23 
    +0:20 
    41 
    +22:56 
    +22:56 
  42. 42 место
    №233
    Италмас, Воткинск, 69 лет
    15:36 
    15:36 
     
    44 
    +5:36 
    31:35 
    15:58 
    +0:21 
    44 
    +11:28 
    47:22 
    15:46 
     
    44 
    +17:14 
    1:03:19 
    15:57 
    +0:10 
    42 
    +23:28 
    +23:28 
  43. 43 место
    №247
    Италмас, Балезино, 60 лет
    15:16 
    15:16 
     
    42 
    +5:16 
    31:03 
    15:46 
    +0:29 
    43 
    +10:56 
    47:34 
    16:31 
    +0:44 
    45 
    +17:26 
    1:03:47 
    16:13 
     
    43 
    +23:56 
    +23:56 
  44. 44 место
    №245
    Спартак, Янаул, 36 лет
    15:00 
    15:00 
     
    41 
    +4:59 
    30:31 
    15:31 
    +0:31 
    42 
    +10:25 
    45:02 
    14:30 
     
    38 
    +14:54 
    1:03:56 
    18:54 
    +4:23 
    44 
    +24:05 
    +24:05 
  45. 45 место
    №211
    Янаул , 47 лет
    15:40 
    15:40 
     
    45 
    +5:39 
    32:23 
    16:43 
    +1:03 
    45 
    +12:16 
    45:51 
    13:27 
     
    41 
    +15:43 
    1:09:51 
    24:00 
    +10:32 
    45 
    +30:00 
    +30:00 
  46. 46 место
    №242
    Нефтекамск, 16 лет
    17:21 
    17:21 
     
    47 
    +7:20 
    34:30 
    17:09 
     
    47 
    +14:24 
    53:24 
    18:53 
    +1:44 
    47 
    +23:16 
    1:10:01 
    16:37 
     
    46 
    +30:10 
    +30:10 
  47. 47 место
    №262
    Стремление, Нефтекамск, 70 лет
    20:05 
    20:05 
     
    48 
    +10:05 
    40:56 
    20:50 
    +0:44 
    48 
    +20:50 
    1:02:48 
    21:52 
    +1:01 
    48 
    +32:41 
    1:24:26 
    21:37 
     
    47 
    +44:35 
    +44:35 
  48. 48 место
    №230
    Спартак, Янаул, 17 лет
    15:48 
    15:48 
     
    46 
    +5:47 
    33:31 
    17:43 
    +1:55 
    46 
    +13:24 
    52:10 
    18:38 
    +0:55 
    46 
    +22:02 
     
  49. Онар Валикаев
    Калегино
    41 год
    №260
  50. Владимир Евдокимов
    нет
    Ульяновск
    70 лет
    №226
  51. Регина Кильдибекова
    Игры Разума
    Янаул
    30 лет
    №200
  52. Сергей Павлов
    Ижевск
    33 года
    №209
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    41:00 
    10:46 
    +0:42 
    +0:42 
  1. 1 место
    №240
    Кез, 17 лет
    10:00 
    10:00 
     
    20:09 
    10:08 
    +0:07 
    30:13 
    10:04 
     
     
    41:00 
    10:46 
    +0:42 
     
  2. 2 место
    №264
    Мишкино, Бирск , 16 лет
    10:42 
    10:42 
     
    +0:41 
    21:39 
    10:56 
    +0:13 
    +1:30 
    30:13 
    8:33 
     
    43:13 
    13:00 
    +4:26 
    +2:13 
    +2:13 
  3. 3 место
    №265
    Мишкино, Бирск, 16 лет
    11:08 
    11:08 
     
    +1:07 
    21:59 
    10:51 
     
    +1:50 
    33:57 
    11:57 
    +1:06 
    +3:44 
    46:30 
    12:32 
    +0:35 
    +5:30 
    +5:30 
  4. 4 место
    №270
    Нефтекамск, 16 лет
    12:47 
    12:47 
     
    +2:46 
    24:21 
    11:34 
     
    +4:12 
    36:49 
    12:28 
    +0:53 
    +6:36 
    49:12 
    12:22 
     
    +8:12 
    +8:12 
  5. 5 место
    №208
    Свободный , Янаул, 16 лет
    12:15 
    12:15 
     
    +2:14 
    25:51 
    13:36 
    +1:21 
    +5:42 
    39:42 
    13:51 
    +0:15 
    +9:29 
    52:53 
    13:10 
     
    +11:53 
    +11:53 
  6. 6 место
    №224
    п.Куеда, 17 лет
    13:19 
    13:19 
     
    +3:19 
    26:36 
    13:16 
     
    +6:27 
    39:59 
    13:23 
    +0:06 
    +9:46 
    53:30 
    13:31 
    +0:08 
    +12:30 
    +12:30 
  7. 7 место
    №269
    Бураево, 17 лет
    14:19 
    14:19 
     
    +4:18 
    29:23 
    15:04 
    +0:45 
    +9:14 
    43:32 
    14:08 
     
    +13:19 
    57:02 
    13:30 
     
    +16:02 
    +16:02 
  8. 8 место
    №229
    Спартак, Янаул, 17 лет
    11:34 
    11:34 
     
    +1:33 
    26:34 
    15:00 
    +3:25 
    +6:25 
    40:00 
    13:25 
     
    +9:47 
    57:07 
    17:07 
    +3:41 
    +16:07 
    +16:07 
  9. 9 место
    №232
    с.Калтасы, 17 лет
    14:35 
    14:35 
     
    +4:34 
    30:20 
    15:44 
    +1:08 
    +10:11 
    46:23 
    16:03 
    +0:18 
    +16:10 
    1:02:47 
    16:23 
    +0:20 
    +21:47 
    +21:47 
  10. 10 место
    №242
    Нефтекамск, 16 лет
    17:21 
    17:21 
     
    11 
    +7:20 
    34:30 
    17:09 
     
    11 
    +14:21 
    53:24 
    18:53 
    +1:44 
    11 
    +23:11 
    1:10:01 
    16:37 
     
    10 
    +29:01 
    +29:01 
  11. 11 место
    №230
    Спартак, Янаул, 17 лет
    15:48 
    15:48 
     
    10 
    +5:47 
    33:31 
    17:43 
    +1:55 
    10 
    +13:22 
    52:10 
    18:38 
    +0:55 
    10 
    +21:57 
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    39:50 
    9:42 
     
     
  1. 1 место
    №239
    Куединский район с. Аряж, 23 года
    10:00 
    10:00 
     
    20:19 
    10:18 
    +0:18 
    +0:12 
    30:07 
    9:48 
     
    39:50 
    9:42 
     
     
  2. 2 место
    №221
    Нефтекамск, 19 лет
    10:01 
    10:01 
     
     
    20:06 
    10:05 
    +0:04 
    30:12 
    10:06 
     
    +0:04 
    40:14 
    10:01 
     
    +0:23 
    +0:23 
  3. 3 место
    №238
    Олимп, Сарапул, 25 лет
    10:04 
    10:04 
     
    +0:04 
    20:15 
    10:10 
    +0:05 
    +0:08 
    32:03 
    11:48 
    +1:38 
    +1:56 
    42:28 
    10:24 
     
    +2:37 
    +2:37 
  4. 4 место
    №251
    19 лет
    10:18 
    10:18 
     
    +0:17 
    21:24 
    11:06 
    +0:48 
    +1:18 
    32:33 
    11:08 
    +0:02 
    +2:26 
    43:09 
    10:35 
     
    +3:18 
    +3:18 
  5. 5 место
    №252
    Каракулино, 18 лет
    10:43 
    10:43 
     
    +0:43 
    21:13 
    10:29 
     
    +1:06 
    32:41 
    11:28 
    +0:58 
    +2:33 
    44:05 
    11:24 
     
    +4:14 
    +4:14 
  6. 6 место
    №249
    Воткинск, 29 лет
    12:28 
    12:28 
     
    10 
    +2:27 
    22:36 
    10:08 
     
    +2:29 
    34:07 
    11:31 
    +1:23 
    +3:59 
    45:30 
    11:22 
     
    +5:39 
    +5:39 
  7. 7 место
    №266
    УрФУ, Амзя, 23 года
    11:40 
    11:40 
     
    +1:39 
    22:27 
    10:47 
     
    +2:20 
    34:30 
    12:03 
    +1:16 
    +4:23 
    45:49 
    11:18 
     
    +5:58 
    +5:58 
  8. 8 место
    №223
    Пермский ГАТУ, Пермь, 19 лет
    11:02 
    11:02 
     
    +1:02 
    22:38 
    11:36 
    +0:33 
    +2:32 
    34:51 
    12:13 
    +0:37 
    +4:44 
    47:02 
    12:10 
     
    +7:11 
    +7:11 
  9. 9 место
    №206
    Агидель, 19 лет
    11:56 
    11:56 
     
    +1:55 
    23:33 
    11:37 
     
    +3:27 
    33:06 
    9:32 
     
    +2:58 
    47:21 
    14:15 
    +4:42 
    +7:30 
    +7:30 
  10. 10 место
    №213
    Нефтекамский машиностроительный колледж, Нефтекамск, 19 лет
    12:28 
    12:28 
     
    11 
    +2:28 
    25:15 
    12:46 
    +0:18 
    10 
    +5:08 
    37:57 
    12:42 
     
    10 
    +7:49 
    50:11 
    12:13 
     
    10 
    +10:20 
    +10:20 
  11. 11 место
    №218
    Нефтекамск, 22 года
    12:24 
    12:24 
     
    +2:24 
    25:40 
    13:15 
    +0:50 
    11 
    +5:33 
    39:14 
    13:34 
    +0:19 
    11 
    +9:06 
    52:30 
    13:16 
     
    11 
    +12:40 
    +12:40 
  12. 12 место
    №234
    Янаул, 26 лет
    13:55 
    13:55 
     
    12 
    +3:54 
    28:54 
    14:59 
    +1:04 
    12 
    +8:48 
    44:06 
    15:12 
    +0:12 
    12 
    +13:59 
    59:44 
    15:37 
    +0:25 
    12 
    +19:53 
    +19:53 
  13. 13 место
    №259
    Янаул, 29 лет
    14:43 
    14:43 
     
    13 
    +4:43 
    29:20 
    14:36 
     
    13 
    +9:13 
    44:33 
    15:12 
    +0:36 
    13 
    +14:25 
    59:49 
    15:15 
    +0:03 
    13 
    +19:58 
    +19:58 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    44:37 
    11:13 
     
     
  1. 1 место
    №241
    Ижевск, 34 года
    10:40 
    10:40 
     
    21:58 
    11:18 
    +0:37 
    33:24 
    11:25 
    +0:07 
    44:37 
    11:13 
     
     
  2. 2 место
    №255
    Благовещенск, 34 года
    11:18 
    11:18 
     
    +0:37 
    22:53 
    11:35 
    +0:16 
    +0:54 
    34:31 
    11:37 
    +0:02 
    +1:06 
    45:49 
    11:18 
     
    +1:12 
    +1:12 
  3. 3 место
    №250
    Нефтекамск, 31 год
    13:18 
    13:18 
     
    +2:37 
    27:13 
    13:54 
    +0:36 
    +5:14 
    41:31 
    14:17 
    +0:22 
    +8:06 
    56:21 
    14:50 
    +0:32 
    +11:43 
    +11:43 
  4. Регина Кильдибекова
    Игры Разума
    Янаул
    30 лет
    №200
  5. Сергей Павлов
    Ижевск
    33 года
    №209
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    42:17 
    10:48 
    +0:06 
    +0:06 
  1. 1 место
    №256
    «КУБ», Нефтекамск, 38 лет
    10:16 
    10:16 
     
    20:45 
    10:29 
    +0:13 
    31:28 
    10:42 
    +0:13 
    42:17 
    10:48 
    +0:06 
     
  2. 2 место
    №253
    Нефтекамск, 35 лет
    11:02 
    11:02 
     
    +0:46 
    22:54 
    11:51 
    +0:48 
    +2:08 
    34:43 
    11:49 
     
    +3:14 
    46:13 
    11:30 
     
    +3:56 
    +3:56 
  3. 3 место
    №267
    ижевск, 38 лет
    14:21 
    14:21 
     
    +4:04 
    28:10 
    13:49 
     
    +7:24 
    38:32 
    10:21 
     
    +7:03 
    55:00 
    16:28 
    +6:06 
    +12:43 
    +12:43 
  4. 4 место
    №235
    Уфа, 39 лет
    13:08 
    13:08 
     
    +2:52 
    27:10 
    14:02 
    +0:53 
    +6:25 
    41:43 
    14:32 
    +0:29 
    +10:14 
    56:04 
    14:21 
     
    +13:47 
    +13:47 
  5. 5 место
    №222
    Чемпион, Уфа, 36 лет
    14:43 
    14:43 
     
    +4:26 
    29:09 
    14:26 
     
    +8:24 
    43:48 
    14:38 
    +0:11